LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Snow Bunnies Love, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Snow Bunnies Love, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Snow Bunnies Love Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Harajuku Lovers Snow Bunnies Love выпущен в 2009.
Harajuku Lovers Snow Bunnies Love был создан Yves Cassar и Pascal Gaurin.

Верхние ноты: Бергамот, помело, Персик и Бамбук;
ноты сердца: Пион, роза, Нарцисс и Жасмин;
ноты базы: иланг-иланг и Ваниль.

Harajuku Lovers Snow Bunnies Love - аромат для женщин от известного американского парфюмерного бренда Harajuku Lovers. Парфюмерная композиция Harajuku Lovers Snow Bunnies Love от Harajuku Lovers была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов цветочные. Аромат идеально подойдет для романтических встреч. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами душистого бергамота, ароматного помело, сладкого персика и зеленого бамбука, которые, спустя время, дополняются благоуханиями страстного пиона, пленительной розы, терпко-зеленого нарцисса и нежного жасмина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф из воздушного иланг-иланга и пудровой ванили.
Яркий и энергичный, сладкий и женственный, он одновременно грамотно сочетает в себе независимость, уверенность и эпатажность. Неординарность запаха начинается с необычного флакона туалетной воды в азиатском стиле. Парфюм предназначен для энергичной и позитивной девушки, которая любит жизнь и берет от нее все. Не смотря на женственность и духовность, она выделяется среди толпы своей яркостью и жизнерадосностью. Создается впечатление, что сама природа делает акцент на колоритности темперамента этой представительницы женского пола.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20558.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20559.jpg

0 отзывов