LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fumée Intense, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Fumée Intense, Miller Harris

Британская нишевая линия ароматов Miller Harris выпустила последний парфюм этого года из своей известной лимитированной серии духов, основанной в 2011 году, которая была названа “La Fumee”. В настоящее время эта коллекция переименована в “La Fumee Classic” и включает в себя такие ароматы, как прошлогодний парфюм La Fumee Ottoman, духи 2012 года La Fumee Arabie и аромат 2014 года La Fumee Maroc.
Новое дополнение к линии называется La Fumee Intense и представляет собой красивую, современную интерпретацию старинных восточных ароматов благовоний, созданную как дань уважения множеству оттенков ладана, существовавших в древней античной культуре. Духи Miller Harris La Fumee Intense посвящены известным в прошлом торговым путям Incense Road, по которым перевозились восточные благовония. По этим извилистым, долгим маршрутам купцы доставляли из стран Востока для портов Средиземноморья мирру и арабский драгоценный ладан, экзотические породы деревьев и индийские специи.
Парфюм La Fumee Intense описывается как упоительный, интенсивный, многогранный и глубокий аромат, в котором сочетаются основные ноты благовоний ладана и древесные аккорды. Духи предназначены как для совершения таинственных ритуалов, молитв и медитаций, так и для расслабления и создания спокойной, гармоничной и загадочной атмосферы. Парфюм прекрасно подойдет для прохладного времени года, он добавляет к настроению философский оттенок, приносит с собой ощущение тайны и умиротворение.

Основными нотами аромата La Fumee Intense являются ладан, лаванда, элеми, кардамон, тмин, кориандр, герань, лист пачули и ромашка.

Новые духи La Fumee Intense уже представлены на сайте дома Miller Harris. Парфюм можно купить в объеме флакона 100 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 52977_964c669482674954113c5d9a5bac11e9_la_fumee_intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 99f9ff20687eb35beb157a2135abbbf9.jpg

0 отзывов