LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballerina No 2, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballerina No 2, Les Parfums de Rosine

Французский торговый Дом Les Parfums de Rosine, несмотря на почтенный возраст, верен своему традиционному романтизму. Вслед за первой «балериной» на сцену выходит аромат под названием Ballerine No2. Духи облачены в флаконы с пышными воздушными «воротниками», которые и впрямь напоминают маленьких балерин в пачках. Парфюмеру Benoist Lapouza удалось передать в ароматных образах гармоничную красоту и сложную структуру балета.

Порхающие, светлые тона аромата Les Parfums de Rosine Ballerine No2 создают праздничную атмосферу, отражение внешней стороны балета. От маленьких лебедей вокруг озера к страстным пируэтам «взрослых» постановок проходит череда связанных в единую композицию ярких нот. Феерическое выступление бергамота окрашено тонами малины и апельсинового цвета в нежные сладкие оттенки. На пуантах изящно выплывают пышные цветочные ноты розы, магнолии, фиалки, шиповника и ириса. И в заключение – мощный чувственный финал, непреодолимо манящий к познанию новых ощущений. Ансамбль сандала, пачули, амбретты, ванили и янтарной амбры знаменуют переход от розовой юности к бурному взрослению. Два цветка – роза и магнолия, нежность и страсть – изображены на фоне леса на лицевой стороне флакона.

Аромат Les Parfums de Rosine Ballerine No2 доступен в концентрации парфюмированной воды в двух форматах флакона - в объемах 50 и 100 мл.

Верхние ноты: бергамот, малина, апельсиновый цвет;
Средние ноты: роза, магнолия, фиалка, шиповник, ирис;
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, семена амбретты, ваниль, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов