LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: San Francisco Rose, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

San Francisco Rose, April Aromatics

Немецкий дом натуральных ароматов April Aromatics создал новый цветочно-древесный парфюм унисекс в лимитированной версии San Francisco Rose. Новые духи были сделаны для друга и одновременно коллеги по работе – блоггера из мира парфюмерии Tama Blough, у которой в начале ноября 2014 года диагностировали рак. Аромат San Francisco Rose появился в сотрудничестве бренда April Aromatics и известного американского парфюмерного блоггера из Сан-Франциско – главного редактора Michelyn Camen сайта Cafleurebon.

По словам создателей, проект духов April Aromatics San Francisco Rose был разработан для того, чтобы помочь собрать Таме деньги на лечение рака. Все денежные средства, которые будут получены от продажи аромата, пойдут в специально созданный фонт для Тамы, они поступят на её счет и Тама сможет оплачивать свое лечение – медицинские счета, а также поддерживать жизнь свою и своего любимца кота по кличке Buster.

Парфюм San Francisco Rose основан на разных ароматах роз, он посвящен этим прекрасным цветам, которые являются самыми любимыми растениями Тамы. Создательницей духов стала парфюмер Tanja Bochnig из компании April Aromatics. Аромат является полностью натуральным, он создан из высококачественного сырья в самые кратчайшие сроки. Парфюм имеет много ингредиентов в составе своей композиции, основными из которых были названы турецкая роза Отто, абсолют болгарской розы, корень ириса, бобы тонка, розовый помело, сандал, розовое дерево, лист пачули и древесина ценных пород деревьев.

Парфюмер: Tanja Bochnig.

Композиция аромата: Роза Отто, Болгарская Роза, Корень ириса, Бобы Тонка, Помело, Сандал, Розовое Дерево, Пачули, Драгоценные породы дерева.

Аромат San Francisco Rose описывается как красивые и современные духи с четкой и продуманной структурой парфюма. Было произведено всего 200 флаконов этого аромата в объеме 30 мл с концентрацией парфюмированной воды. Духи уже можно купить на сайте дома April Aromatics.
Ссылки:
0

0 отзывов