LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Western Leather White, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

yagoda20011 понравилось это
 

Western Leather White, Alexandre.J

Делятся:  S-Irina (EDP - 650р за 10мл)   Kaissa (EDP - 700р за 10мл)   Натали218 (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Ludisia (EDP - 3200р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Французский кутюрье и парфюмер Alexandre Jenkins родился в Америке, но истинное свое призвание он нашел именно во Франции. После нескольких лет сотрудничества с ведущими парфюмерными Домами Европы он создал собственный бренд Alexandre. J. Новый женский аромат Western Leather White составляет пару с мужским одеколоном Western Leather 2012 года издания. Этот дуэт выделяется из парфюмерной линии Александра, поскольку создан в традиционном «западном», а не в «восточном» стиле, как большинство его ароматов.

Кожаное облачение парфюма Alexandre. J Western Leather White – завершающий штрих в образе женщины, которая его носит. Если мужчина в «западной коже» - истинный джентльмен, отличающийся благородством характера и тонким вкусом, то представительница прекрасного пола обладает не меньшим шармом и лоском. Стильная, современная женщина в роскошной белой «коже» не уступает сильному полу в интеллекте и чувстве собственного достоинства. Обольстительные тона красных ягод приправлены загадочными оттенками ревеня и свежестью сочного яблока. Соблазнительная дерзость сменяется сладостью ананаса и чувственным букетом из розы, фрезии и жасмина, женственным и прекрасным. Вечное женское начало в современном мире все так же доминирует, как и много веков назад.
Alexandre J Western Leather White - парфюм для ценительниц нишевых ароматов. Он подчеркивает индивидуальность и хороший вкус. Аристократичность и безупречность белого флакона говорит о его чистоте и многогранности. Аромат был создан в 2014 году и с тех пор любим поклонниками благородных ароматов. Беззаботно и игриво звучит букет из красных ягод. Их кислинка дополнена медовым яблоком. Летний колорит подчеркивает сочность и свежесть ревеня. Ноты сердца раскрываются цветочно-фруктовой мелодией: первыми слышатся душистые, пряные, богатые ноты розы, белой фрезии и жасмина. Вскоре к ним присоединяются карамельная сладость груши, травяная горечь черной смородины и аромат экзотического ананаса. Весенний акцент придает парфюму юность и безрассудство. База из мускуса надолго фиксируется на коже, слегка водянистая фиалка разбавляет приторную сладость шлейфа, и завораживает, благодаря силе притяжения амбры. Alexandre J Western Leather White позволяет его обладательнице быть одновременно дерзкой и соблазнительной, нежной и женственной. духи.рф.

Композиция аромата: Красные ягоды, Ревень, Яблоко, Ананас, Роза, Фрезия, Жасмин.

Аромат Alexandre. J Western Leather White доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6a54d453e1498a81369a8ea01adbbf15.jpg

5 отзывов

Для меня ревень- доминирующая нота в этом аромате
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

По моим ощущениям немного химозное яблоко. На другом человека шлейфит яблоком Гренни. Скорее всего, не моё.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Очень вкусный и стойкий аромат, в любое время года актуален :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Да, действительно жаль, что не распивают, мне тоже аромат очень понравился, мне слышится ревень и яблоко, приятная прохладная кислинка. А вот кожи вообще не чувствую, но не расстроилась по этому поводу. Мне кажется для лета он очень подходит.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень понравился этот аромат! Хоть в пирамидке и не вижу кожаных нот, но на мне он раскрылся кожей очень тонкой выделки. Ягод не почувствовала вообще, а нотку ревеня уловила и чуть яблока.

Очень жаль, что его не распивают. :unsure:
1
Страница 1 из 1