LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris L'Edition Venini, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paris L'Edition Venini, Yves Saint Laurent

В ожидании зимних праздников 2014 дом Yves Saint Laurent представил новое лимитированное издание своего знаменитого аромата Paris, который продолжает очаровывать женщин по всему миру на протяжении уже более чем 30 лет. Издание Paris L'Edition Venini - любимый аромат в новом роскошном флаконе, выполненном из муранского стекла в Венеции. Сотрудничество с мастерами-стеклодувами из Venini привело к созданию неординарного флакона, который более напоминает красочное произведение искусства.
Флакон специального лимитированного издания YSL Paris L'Edition Venini выполнен в технике Murano и сочетает в себе яркие и сочные цвета: малиновый, солнечно-желтый и розовый. Внутри заключен легендарный аромат, разработанный парфюмером Sophia Grojsman, вдохновением для которой послужили старинные розовые сады Марракеша. YSL Paris L'Edition Venini выпущен ограниченным тиражом всего 10 флаконов.

YSL PARIS
парфюмер: Sophia Grojsman

Верхние ноты: мимоза, флердоранж, зеленые ноты, роза, почки смородины, боярышник, гиацинт, бергамот, настурция, герань.
Средние ноты: лилия, фиалка, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, липа, роза.
Базовые ноты: ирис, сандал, амбра, мускус, дубовый мох, гелиотроп, кедр.

Это специальное издание можно приобрести только во Франции (два флакона представлены в Galeries Lafayette Haussmann и Printemps Haussmann в Париже), в Дубае, США и Китае, начиная с ноября 2014, по цене 6000 евро за флакон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30222.jpg

1 отзыв

Отливантом никто не поделится? 0, 01 мл, для занюха))) :yahoo:
0
Страница 1 из 1