LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energetic Aromatic, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Energetic Aromatic, Mercedes-Benz

Творение «носа» Annie Buzantian, аромат Mercedes Benz Energetic Aromatic, открывается брызжущими искрами бергамота, грейпфрута и черной смородины. Взрывное начало затихает среди листьев плюща и ярких зеленых оттенков гальбанума. Свежие верхние ноты перекликаются с хвойными тонами кедра, смягченными пьянящими оттенками бобов тонка и сандалового дерева, завершаясь в нежной пушистости амбры.
Описывая свой парфюм Mercedes Benz - Energetic Aromatic, Анни отмечает: «Почему я выбрала эту категорию, ароматно-свежие? У каждого аромата своя история. И у каждого парфюмера свой подход. Мой подход состоит в том, что для меня ингредиенты важны не сами по себе: они нужны мне для того, чтобы создать определенное настроение, передать какие-то эмоции. Эта композиция создана для человека, который с оптимизмом смотрит на все, что его окружает. Этот мужчина не лишен нежности и чувства юмора, он любит жизнь».

Дизайн флаконов, в который облачен эксклюзивный парфюм, с узнаваемым стройным силуэтом, логично вписывается в городскую архитектуру. Свечение огней небоскребов сравнимо со звездным сиянием металлической крышки на стеклянном теле бутылок. На каждом флаконе серебром указан состав композиции, заверенный подлинной подписью мастера-парфюмера.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Черная смородина;
Средние ноты: Плющ, Гальбанум;
Базовые ноты: Кедр, Бобы Тонка, Сандал, Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mercedes-benz-vip-club-feat.jpg
  • Прикрепленное изображение: MB-VIP-Club-Range.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53828_280a8612ae9b6a16046a4b7a091b02da_vip_club__energetic_aromatic.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53828_88652e01461f739cf914c2bdba74b6ca_vip_club__energetic_aromatic.jpg

0 отзывов