LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Confit de Rose, Kyse Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Confit de Rose, Kyse Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Дом американской нишевой парфюмерии Perfumes by Terri выпустил еще три новых унисекс аромата, которые называются Confit de Rose, Frollino Lavanda и Vanille Debauche. Все три новинки принадлежат так называемой “сладкой” коллекции бренда и отображают запахи цветов и пряностей в сочетании со сладкими кондитерскими нотами.

Confit de Rose Perfumes by Terri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Confit de Rose выпущен в 2014.
Парфюмер: Terri Bozzo.

Perfumes by Terri Confit de Rose – цветочно-фруктовый аромат сладкой, гурманской розы. Название парфюма переводится как розовый конфитюр. В основе композиции лежат насыщенные сладкие аккорды, их дополняют выразительные ноты фруктов и цветов розы, более легкие акценты какао, а также утонченные солоноватые и освежающие оттенки.

Композиция аромата включает ноты: Марокканская роза, слива, Красные ягоды, сливки и шоколад.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30277.jpg

3 отзыва

Сложность
Оценка: 3

Вначале пыльный, потом жжённый сахар, очень резкий и концентрированный. Через пару часов гурманика - алкаголь, печеньки в шоколаде. Розу не чувствую вообще.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В старте громкий и кричащий. Чувствую все и сразу. Пьяная синяя сливка, да это же Сливовица! Красные розы с ягодной кислинкой и печенье, обильно политое горячим черным шоколадом.
Когда вся эта какофония стихает(но мне лично она тоже почему-то импонирует), аромат становится особенно хорош. Никакого болгарского масла и розовой воды! Розочка свежа и прекрасна! Шоколадное печенье превращается в конфеты со сливовым ликером. Да, алкоголь есть и чувствуется на протяжении всего раскрытия, но уже не такой ядреный). Поэтому тем, кому претят алкогольные ноты, думаю, можно проходить мимо.
А я бы лично не отказалась и от флакоши :wub:
1
На мне сплошной алкоголь, никакой гурманики нет и в помине;
через пару часов сквозь алкогольные пары начинает пробиваться кисленькая роза. Необычный аромат, ждала совсем другого, но все равно нравится. Хотя не знаю, рискну ли надеть вне дома)
1
Страница 1 из 1