LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sucre et Fleurs, Kyse Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sucre et Fleurs, Kyse Perfumes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Sucre et Fleurs Perfumes by Terri - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sucre et Fleurs выпущен в 2014.
Парфюмер: Terri Bozzo.

Чувственные сладкие тона аромата Perfumes by Terri Sucre et Fleurs переливаются и звучат настоящей мелодией. Красиво даже на слух: страстные роскошные цветочные ноты жасмина и лилии в окружении зелени сдобрены фисташками. Тягучие сладкие оттенки меда и бальзамические ладана сплетаются с ароматными тонами кедра, бензоина и ванили.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Белая лилия, зеленые ноты, фисташки, мед, олибанум, Ваниль, Белый кедр и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30282.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат унес меня в детство. Папе на работе выдавали новогодние подарки для детей, и в этих подарках были очень вкусные польские конфеты с фисташковой начинкой. Так вот, эти духи пахнут похоже. Я ощущаю эту шоколадную сладость с фисташками и, наверное, с миндалем. А перед глазами - новый 2001 год, счастливое детство и уютные каникулы дома... Сам по себе аромат чудесный, но и за вот это путешествие во времени отдельное ему спасибо
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Марципан! Но лишь вспышкой в первые несколько мгновений. Исчезает после двух сладких головокружительных вздохов. Остается коричневый сахарок. Цветов на мне не проявилось. Кажется, что аромат быстро слетает, но нет, набегает легкой волной еще часа три, то слышно отчетливо, то совсем нет.
1
Страница 1 из 1