LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All Blacks Legend, Corania - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All Blacks Legend, Corania

Под крылом французской компании Parfums Corania, базирующейся в Марселе, оперилось несколько самостоятельных парфюмерных марок, добившихся успеха в разной степени. Один из проектов – линия для мужчин Arno Sorel – уже завоевала популярность, а теперь владельцы бренда решили расширить ассортимент мужских ароматов и запустили новую коллекцию Legend, посвященную легендарным спортивным командам. Первый парфюм под названием All Blacks поступает в продажу в преддверии Нового года.

Интенсивный, насыщенный пряными нотками аромат Legend All Blacks назван в честь одноименной команды-легенды регбистов из Новой Зеландии. Парфюмерный Дом представляет новую композицию в преддверии следующего Кубка мира по регби и приглашает всех разделить ее джентльменский характер. Аромат посвящен настоящим мужчинам, уважающим традиции и опыт предыдущих поколений. Дух победы – команда выиграла все прошлогодние матчи – воплощен в силуэте флакона в виде буквы V, а черная с белым гамма повторяет цвета формы атлетов.
Накал эмоций матча интерпретируется в ароматное сочетание бергамота и лаванды, приправленное кардамоном. Разгоревшиеся страсти бушуют вокруг нот сердца – уверенных в себе, спокойных тонов кашемирового дерева, гвоздики и лабданума. Истинно мужская привлекательность видится в землисто-дымных оттенках пачули, дурманящего запаха бобов тонка и теплой янтарной амбры на фоне древесины в финале композиции.

Верхние ноты: Кардамон, Бергамот, Лаванда.
Средние ноты: Кашемировое дерево, Гвоздика (пряность), Лабданум.
Базовые ноты: Пачули, Бобы Тонка, Древесная амбра.

Аромат доступен в концентрации туалетной воды в объеме флакона 80 мл и в подарочном варианте – вместе с парфюмированным гелем для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51810_a3437a058fa815b351e99f5cc86b53db_legend.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51810_e9ba701fa427259f52fd4b88574c6a4b_legend.jpg
  • Прикрепленное изображение: AllBlacks-Legend-flacon-EaudeToilette-80ml.jpg

0 отзывов