LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frosted Wonderland, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frosted Wonderland, Bath and Body Works

Дом косметики и парфюмерии Bath and Body Works выпустил к зимним праздникам два новых аромата – парфюм унисекс Frosted Wonderland и женский аромат Sugar Plum Dream. Обе новинки отличаются разносторонним, выразительным звучанием и оригинальным, ярким составом композиций. Ароматы содержат в себе масло алоэ, которое прекрасно питает кожу и делает её более свежей.

Bath and Body Works Frosted Wonderland – пряный парфюм с умеренными контрастными нотами. В композиции переплетаются насыщенные аккорды свежих и теплых специй, умеренные фруктовые, освежающие, экзотические и сладкие акценты, а также более тонкие терпковатые, земляные и древесно-цветочные оттенки.

Аромат Frosted Wonderland составляют следующие основные ноты:
Верхние аккорды: имбирь, яблоко в карамели, нектарин, груша Барлетт, фрезия;
Средние аккорды: мускатный орех, гелиотроп, хлеб, специи, тропические ароматы джунглей, белый жасмин, малина;
Базовые аккорды: бобы тонка, сандаловое дерево, ваниль, мускус, кокос, сахар, конфеты пралине.

Обе новинки Frosted Wonderland и Sugar Plum Dream выпущены в виде дымки для тела объемом по 236 мл каждая. На основе ароматов были разработаны косметические серии по уходу за кожей и средства для ванны. Парфюмерно-косметические линии уже доступны на сайте компании Bath and Body Works.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5fe31f1db673d9c7722dbfc147a6c610.jpg

0 отзывов