LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily, Signature Fragrances London

Lily Signature Fragrances London - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные зеленые. Lily выпущен в 2014 году.
Как звучит женский парфюм Lily? Лучше всего, наверное, передать слово его авторам. По их мнению, это «большой аромат с белыми цветами», «с запахом свежескошенной травы». Также они называют его «теплым, землистым, цветочным, свежим, чувственным». Вот как парфюм сигнэчэ лили описан на официальном сайте: «Этот спокойный и шикарный микс наполнен манящим благоуханием белых цветов. Вас встречает насыщенное дыхание ландыша и розы. «Я люблю запах свежести» - такое послание содержит в себе эта композиция». Помимо вышеупомянутых ингредиентов, парфюм включает ноты жасмина и белой лилии.
Lily входит в линию ароматов The Fresh Collection («Свежая коллекция»). Помимо этого микса, в ней еще два: Nouveau (нероли, можжевельник и кора лимонного дерева) и Odd Rush (свежие фрукты, сандал, пряности). Signature Fragrances London Lily – освежающий и чувственный цветочный аромат унисекс с выразительными нотами свежескошенной травы. Роскошная и деликатная композиция парфюма основана на разносторонних акцентах белых цветов.
Бонусом для того, кто решит купить духи Signature Fragrances Lily, станет привлекательная упаковка. Флакончик с гранеными стенками венчает шарообразная крышечка, отсвечивающая серебристым блеском. Вместимость – 12 мл, но с учетом того, что это не туалетная вода, а именно духи (Pure Perfume), такая емкость достаточно велика. Аромат в данной концентрации нужно наносить совсем маленькими порциями.

В состав композиции аромата Signature Fragrances - Lily входят следующие ноты:
Верхние ноты: Ландыш.
Средние ноты: Лилия, Роза.
Базовые ноты: Белая лилия, Жасмин.
Ссылки:
0

0 отзывов