LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geranium & Verbena, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geranium & Verbena, Jo Malone

Британский дом нишевой парфюмерии Jo Malone создал в дополнении своей коллекции духов “Rock the Ages” 4 новых унисекс аромата, которые выйдут на рынок в начале 2015 года. Линия уже включает в себя парфюм 2005 года Pomegranate Noir, теперь к нему присоединятся ароматы Birch & Black Pepper, Geranium & Verbena, Lily of the Valley & Ivy и Tudor Rose & Amber.
Гордый и немного эксцентричный британский народ славится своей историей открытий и завоеваний, многие из которых играли определяющую роль в мировой истории и смене эпох. Целью создания серии ароматов “Rock the Ages” было отражение определяющих моментов британской истории. Каждый аромат посвящен определенному историческому периоду, а также памяти, событиям и эмоциям, которые были с ним связаны.

Geranium & Verbena Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Geranium & Verbena выпущен в 2015.
Парфюмер: Christine Nagel.
Jo Malone Geranium & Verbena – чистый, свежий и ароматный парфюм с выразительными нотами зеленой травы. Духи отражают Британию в эпоху правления короля Эдуарда VII. В композиции переплетаются ароматические ноты вербены с изысканными и строгими аккордами герани.

Верхние ноты: Бергамот, Базилик и Вербена лимонная;
ноты сердца: Герань, Нероли и Кумарин;
ноты базы: Ветивер, пачули, Ваниль и Белый кедр.

Новые духи коллекции “Rock the Ages” были созданы в лимитированном издании. Ароматы будут доступны в марте 2015 года. Каждый парфюм вышел в компактном и очень удобном миниатюрном объеме флакона на 30 мл.

от Alex (Sane-Witch) Osipov :
«Герань и вербена» — очень светлый, спокойный и чайный аромат, особенно после викторианских тайных страстей. Больше всего в нем вербены — не цитруса, а именно травы с мягким лимонным запахом. В остальном это слабый бергамотовый чай, заваренный на мягкой воде, в просвечивающем фарфоре, немного подслащенный нероли, но не кондитерски сладкий — никаких пирожных к нему не полагается… хотя, возможно, вам принесут маленький кусочек лимонного крамбла. Отсутствие южных цветов (парфюмер французской школы уже протянул было руку за жасмином и флердоранжем…) и присутствие заметной дозы кумарина делают из него фактически фужер, но совершенно дамский, деликатный и фантазийный. Герань в горшках на террасе пахнет не так терпко и тяжело, как в доме. Если хорошенько приглядеться, сквозь пронизанную тихим светом зеленовато-золотую толщу воды в этом садовом пруду можно разглядеть довольно жесткое ветиверно-пачульное дно, но все, что над ним — игра бликов, тени, прозрачные намеки, шевеление листвы под ветром и принципиальный отказ думать о плохом.
При всем моем восторженном отношении к этой коллекции, «Герань и вербена» — наверное, мой главный любимец. Такие ласковые запахи я называю терапевтическими.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_e4d_e4d51263558f84b2b31e3db0e81790f1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31037.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31038.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31039.jpg

1 отзыв

По субъективным впечатлениям: чистое эфирное масло герани с начала и до конца.
0
Страница 1 из 1