LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angry Birds Red Bird, Air-Val International - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angry Birds Red Bird, Air-Val International

Air-Val International Angry Birds Red Bird - интересный, веселый унисекс аромат из группы цветочные, увидел свет в 2013 году. Компания Air-Val выпустила интересную серию из трех парфюмов по мотивам популярной игры Angry Birds, флаконы выполнены в виде стилизованных персонажей этой игры.
Можно ли птичкой сбить плохую свинку? Для человека непосвященного данный вопрос покажется абсурдным, но только не для того, кто любит видеоигру Angry Birds: он отлично знает, что рогатка и несколько злых птичек способны творить чудеса в борьбе против вредных свинок. А парфюмерная и туалетная вода Angry Birds были созданы специально для тех, кто часто проводит время за этой игрой-головоломкой, разработанной финской компанией Rovio Mobile еще в конце 2009 года. Впрочем, аромат может заинтересовать и сам по себе, вне связи со своим видеопрототипом.
Стоит отметить, что парфюм эр валь энгри бедс ред бед имеет несколько версий, а варианты, поступившие в продажу в разных странах, различаются. Отметим, например, доступный во Франции микс. В его начале выделяются яркие цитрусовые ноты (лимон, апельсин и петитгрейн) в сочетании с пряными вкраплениями кардамона. Сердечный аккорд звучит более спокойно, но и в нем присутствует специевая составляющая – она представлена розмарином, который выгодно оттеняет запахи ландышей и жасмина. В качестве базы парфюмеры выбрали янтарь и ветивер.
Свежая, праздничная композиция аромата открывается искристыми нотами цитрусовых, продолжается ярким, теплым цветочным “сердцем”. В завершении ждет тонкий шлейф дубового мха, удачно облагораживающий аромат. Этот парфюм - простой способ улучшить ваше настроение, окружив себя светлой аурой радости.
Ссылки:
0

0 отзывов