LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angry Birds - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Angry Birds

Бренд Air Val создал новую серию ароматов для детей под названием “Angry Birds”. Новая детская парфюмерная коллекция, в которую вошли 4 новых аромата: Red Bird, Yellow Bird, Black Bird и King Pig, была создана по мотивам одноименной популярной игры на мобильном телефоне Angry Birds.

Red Bird – красная птица, которая считается символом игры Angry Birds и выглядит самой сердитой, она присутствует с самого начала игры.

Yellow Bird – желтая птица считается самой быстрой, она может менять траекторию полета и разрушать в процессе движения преграды.

Black Bird – черная птица, представляет на самом деле бомбу, которая имеет большой радиус действия при взрыве и причиняет значительный вред.

King Pig – зеленый король свиней, он является главным врагом в игре и появляется на каждом последнем уровне очередного эпизода.

Подробный состав парфюмерных композиций каждого аромата пока не известен. Бренд также сообщил, что на основе каждого парфюма будет выпущена косметическая серия по уходу за кожей и банные принадлежности. Помимо того, стандартный набор ароматов включают в себя 4 плоских флакона в объеме по 50 мл каждый с концентрацией туалетной воды, планируется выпустить широкий набор вариантов в виде наборов из одного парфюма, косметических средств в сочетании с ароматами и миниатюрные версии духов в различных сочетаниях с другими продуктами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

0 отзывов