LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hugues de Castry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hugues de Castry

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Hugues de Castry, Hugues de Castry

Верхние ноты: бергамот, лимон, зеленый чай.
Базовые ноты: жасмин, ирис, лилия, роза.
Средние ноты: кедр, сандал, амбра, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $(KGrHqZ,!l4FBD)k3VtkBRcR7btLgg~~60_57.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59333485-93AC-4BA5-8EF2-DB013E9DEDEF.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень насыщенный и яркий аромат! :give_rose: Ну вот, благодаря ему, вспомнила Красный Мак, я его не особенно когда то любила, он мне казался тогда слишком взрослым, таким знойным! :giggle: Мне все таки не шиприт, скорее восточный специевый он, и такой же "знойный", как был тогда и Красный Мак! :give_rose:
1
Подскочила сегодня утром от мысли, которая буквально пронзила меня и помчалась слушать аромат. Ну да, точно! А я то мучаюсь, откуда эта волна ностальгии. А это оказывается тот самый Красный Мак НЗ. Вот откуда эти ноты опиумные!
В дни моего детства у моей бабушки через забор проживала баба Яга. Иначе и не назвать ту бабулю. Так вот она была опиумистка и опиумный мак выращивала на собственном огороде, спратав огромные с кулак кровавые бутоны среди порослей бурьяна. Утром, когда из этих алых чаш с угольно чёрной сердцевиной начинала испаряться ночная роса, одуряющий аромат волнами доносился до нашего крыльца. И вот, спустя столько лет, он настиг меня снова. Удивительно, но в пирамидке нет ни единой ноты, которая бы воссоздала аромат мака. Но поверьте, те кто помнит тот самы Красный Мак от НЗ, это точно он!
1
Большая редкость. А если и попадается, то оооооооочень дорого - не подступишься.
Запах сладкой ловушки. Аромат завуалированной чувственности. Он невероятен как на женщине, так и на мужчине. На мужчине он шиприст и кожист. Такой кожей пахнут сумки из натуральной кожи в Болгарии. Они пропитаны ароматами розы, солнца и болгарских сладостей.
На женщине он тягуч и несколько опиумный.
Совершенно изумительно звучит с кожи, когда пропитает её и прогреется в точке пульса.
1
Страница 1 из 1