LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì White, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sì White, Giorgio Armani

Оригинальный аромат Armani Si вышел в 2013 как шипрово-фруктовая композиция с доминирующими нотами сладкой смородины, розы, фрезии и мягкой ванили. "Черная" версия Armani Si Intense появилась на рынке в 2014 году как более интенсивная, темная и зрелая интерпретация оригинала, акцентирующая внимание на нотах смородины, цветов, ярких цитрусовых, пачули и ванили.

В преддверии зимнего праздничного сезона дом Giorgio Armani предлагает новое лимитированное издание коллекции Si - Armani Si White. Si White Limited Edition имеет ту же композицию, что и классический Si, но облачен в белоснежный флакон, украшенный золотистыми деталями. Аромат представляет собой современный шипр с акцентированными нотами сладкой черной смородины, розы и фрезии на теплой мускусной базе из светлого дерева и пачули в сопровождении чувственной мягкой ванили.
Страстный, насыщенный и мягкий Si - это новое прочтение шипрового аромата. Оставаясь на вашей коже, он не перестает привлекать внимание, пробуждая эмоции. Его ольфактивная композиция ритмична, элегантна и уникальна. В его основе - три аккорда: черная смородина, новый шипр и невесомый аккорд мускусного дерева. Подобно опьяняющему нектару, аромат проявляет женственность, страсть, обнажая темную силу женского магнетизма. Впервые аккорд черной смородины обогащен обволакивающей, чувственной ванилью. Майская роза, подчеркнутая нотами фрезии, элегантно дополняет аромат, акцентируя едва различимый аккорд пачули. Нота светлого амбрового дерева, интенсивный orcanox, раскрывает чувственный и теплый аромат, придавая ему неповторимую мягкость.

Верхние ноты: черносмородиновый нектар.
Сердце: роза, фрезия.
База: пачули, ваниль, ценные породы дерева, амброксан.

Аромат Armani Si White Limited Edition доступен во флаконе объемом 50 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giorgio-Armani-Si-White-Limited-Edition-Eau-de-Parfum-50mL-115.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29124.jpg

0 отзывов