LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gap Established 1969 Imagine, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gap Established 1969 Imagine, Gap

Крупнейший ритейлер стильной повседневной одежды в США, компания Gap, вновь обращается к духу начала 70-х годов прошлого века. Новый дуэт ароматов из серии Established 1969 получил названия Imagine (для женщин) и Inspire (для мужчин). Первые удачные шаги вспоминаются спустя десятилетия через дымку сентиментальности: не удивительно, что учредителям компании по сердцу атмосфера тех незабываемых лет.
Сегодня компания со штаб-квартирой в Сан-Франциско известна далеко за пределами Америки. Узнаваемый романтичный стиль коллекций повседневной одежды естественно и непринужденно стал основой для собственной парфюмерной линии бренда. Женские и мужские ароматы обладают уникальной энергетикой, очаровательной элегантностью и нотками игривости. Вся информация о парфюме изложена на его упаковке – наглядно и доступно.
Удобство и простота – важнейшие качества, свойственные всей продукции компании. Легкие и свежие ароматы заставляют забыть о возрасте и почувствовать себя молодым и энергичным. Внутренняя свобода, свойственная юности, гармонично сочетается с естественностью тонов композиций из коллекции Established 1969. На рубеже 60-70-хх годов прошлого века весь мир был охвачен молодежными движениями – и этот творческий, бунтарский дух звучит свежо и современно в новых роскошных ароматах.

Композиция Gap Established 1969 Imagine посвящена женщинам, которые не успокаиваются на достигнутом и постоянно находятся в поисках собственного оригинального образа. Легкий юмор сквозит в искристом открытии аромата нотами мандарина, маракуйи, розовых грейпфрута и яблока и белого нектарина. Игривое, чувственное сердце с пышным яблоневым цветом, нежным колокольчиком и страстным жасмином удивительно естественно сочетается с теплыми древесными нотами основания. Богатые оттенками тона сандалового дерева, кедра и белого мускуса завершают композицию роскошным стойким аккордом.

Верхние ноты: Мандарин, Маракуйя, Грейпфрут, Яблоко, Лёд, Нектарин.
Средние ноты: Яблоневый Цвет, Колокольчик, Розовый жасмин.
Базовые ноты: Сандал, Кедр, Белый мускус.

Ароматы Gap Established 1969 Imagine и Gap Established 1969 Inspire доступны в концентрации туалетной воды в трех форматах стеклянных флаконов – объемом 30, 50 и 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8a6d08d1af1b5262f3bdc251cb388e48.png

0 отзывов