LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art Landi Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art Landi Profumi

Art 03 Legni Dolci Bruciati Art Landi Profumi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Art 03 Legni Dolci Bruciati выпущен в 2014. Парфюмер: Arturetto Landi.

Прежде, чем основать собственную компанию Art Landi Profumi, итальянец по происхождению, химик по профессии и парфюмер по призванию Arturetto Landi прошел долгий путь восхождения к вершинам мастерства. Его коллекция из семи ароматов - Art 01 Acqua Mia, Art 02 Voglie di Mare, Art 03 Legni Dolci Bruciati, Art 04 Il Solo E l'Unico Legno, Art 05 Cocktail Di Frutta Esotica, Art 06 Esotico Assoluto и Art 07 Rosa del Deserto – родилась в результате путешествий во многие страны света. Каждая эфирная смесь обладает не только собственной «изюминкой», но и уникальной историей своего рождения.
Восхищением наполнена одна из ароматных новинок, которая попала в дебютную коллекцию изящных изданий от торговой марки Art Landi Profumi. Парфюмерия посвящена представителям сильного пола Востока, в своем ароматном признаний автор восхищается их мужественностью и терпением, хитростью ума и чувством благородности. Путешествуя по Ближнему Востоку, Лэнди был очарован тем, как арабы пользуются натуральными эфирными маслами. В них звучит сочетание драгоценных цветочных и древесных нот со сладкими бальзамическими, дымчатыми акцентами. В собственной композиции парфюмер использовал сложную диффузию мускусной смеси, добившись гармоничного баланса всех многочисленных оттенков и переливов. Капельки лучших фруктов и ягод оседают на коже, поддержанные ослепительным звучанием цветочного букета в обрамлении шафрана. Интенсивность аромата сохраняется на всем протяжении длительного звучания, завершаясь почти мистическим усилением в финале от уникальных и редких древесных нот.
Парфюм имеет достаточно сложную сюжетную линию и представлен сочетанием весьма экстравагантных и неподражаемых ингредиентов. В безупречном букете лаконично сочетаются вариации цветов, дарящие безвозмездно свою красочность, также присутствуют потрясающие древесные аккорды.
Комплексное и многоступенчатое издание, в ароматных кулуарах которого достаточно просто затеряться, подчеркивает загадочный характер своего обладателя. Поразительная игра шафрана, завершающего этот несравненный изыск своими прикосновениями разносит по всему телу приятную дрожь. Бесподобное издание произведет на вас глубокое впечатление.

Верхние ноты: Яблоко, Апельсин и Лайм;
ноты сердца: Шафран, Роза, Ирис и Жасмин;
ноты базы: Ваниль, Уд, Пачули и Ambreine.

Sergey Borisov :
Начиная с аромата «сладкой жженой древесины», Артуретто Ланди погрузился в вязкую тему арабской парфюмерии. Art 03 Legni Dolci Bruciati начинается сладким фруктово-лактонным аккордом: еще горячее варенье, джем, карамельки, цукаты, фрукты в сиропе и прочие вредные, но манящие блюда. Поначалу кажется, что пригласили нас к столу после ужина – к десертному шведскому столу. Попозже в сладком плену просыпаются древесно-мускусные ноты вроде циперуса-нагармоты или кашмерана (Cashmeran), богатые и вибрирующие. И наконец, все снова увязает в ориентальном и пряничном древесно-амбровом шлейфе, мягком и ненавязчивом – хороший пример скромности и вежливости для Montale Paris и других любителей поженить розу с шафраном. И наконец, дольше всех живут на коже ванилин, животная нота амбреина и сандаловое дерево – симпатичный и ненавязчивый аккорд долгожителей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29429.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30923.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30936.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: art03.png

0 отзывов