LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Goodnight Kiss, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

A Goodnight Kiss, Roja Dove

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4,5
Британский нишевый дом Roja Parfums запускает очередное роскошное и в прямом смысле слова дорогое ароматическое издание под названием "A Goodnight Kiss", посвященное материнской любви и всем женщинам. В мире, в котором все больше общение сводится к обмену информацией на расстоянии, особое значение принимают мгновения физического соприкосновения, дарящие любовь и ласку в возвышенном смысле. Выпуск парфюма приурочен к личной дате Roja Dove – Дню рождения его мамы.
На создание женского аромата Roja Parfums "A Goodnight Kiss" парфюмера вдохновило яркое воспоминание из детства, которое на всю жизнь осталось связанным с образом его мамы. Молодая, прекрасная, в чудесном коктейльном платье, отливающим золотистым хромом, она возникла в дверях детской комнаты, как ангел во плоти. В ореоле сияния она приблизилась к сыну, и запах ее духов и пудры навсегда запечатлелся в памяти мальчика жестом человечности и любви.
Этот роскошный букет дамам преподнес мэтр Роже Дав, которые таким оригинальным образом продемонстрировал восхищение и вечную любовь к собственной матери. Композиция выпущена одноименным брендом, носящим имя парфюмера. Динамичный, играющий парфюм Roja Dove A Goodnight Kiss подойдет изящным, тактичным дамам, любого возраста. Ведь женщина, в каком бы возрасте она не находилась, остается немножко кокеткой, чуточку романтиком, и всегда королевой. Аромат воплощает всю роскошь, и всю многогранность цветов, и содержит ценнейшие масла, не разбавленные синтетическими аналогами. Верхние нотки играют всеми гранями бергамотной свежести, которая ощущается несколько часов. Далее раскрывается сердце композиции, сочетающее цветочные и сладковатые фруктовые нотки. База закрепляет аромат, и обеспечивает роскошный шлейф, сотканный из деликатной серой амбры, сандала, пачули, мускуса, и натуральной ванили.
Сладкий, свежий, игристый аромат открывается искристым бергамотом с нежным шепотом альдегидов. Женственность и красота воплощена в сердце композиции очаровательными цветочными нотами. В калейдоскопе мелькают нежные красочные оттенки гвоздики, жасмина, майских цветов, апельсинового цвета, розы, фиалки и иланг-иланга. Чуть пряный запах чистой кожи блистает тонами хвои кедра, гвоздики, корня фиалки, мускуса и специй.

"Когда мне было шесть лет, я помню как мама зашла поцеловать меня перед сном. Она собиралась на вечеринку и на ней было золотое платье из парчи, свет из прихожей освещал ее сзади, преобразовав ее в неземное создание. Этот образ дополненный ароматом ее пудры и духов, навсегда останется со мной. Именно в тот момент и началась моя любовь к парфюмерии" http://www.rojaparfu...-goodnight-kiss

Верхние ноты: бергамот, альдегиды;
Средние ноты: майская роза, иланг-иланг, грасский жасмин, апельсиновый цвет, гвоздика (цветок), эпигея, фиалка;
Базовые ноты: зеленые ноты, кедр, гвоздика (пряность), ноты специй, рисовая пудра, ирис, кожа, мускус.

Своим призванием Рожé Дав обязан поцелую особенной музы... «Я отчетливо помню, как однажды, когда мне было около 6-ти лет, моя мама пришла в мою комнату, чтобы поцеловать меня перед сном. В тот вечер она собиралась на светский раут, и на ней было длинное золотое платье. Мягкий свет, струящийся из коридора, освещал ее фигуру сзади, дела я ее прозрачно-невесомой. Этот образ навсегда остался в моей памяти: восхитительный аромат ее пудры и духов словно повис в воздухе в тот миг, когда она поцеловала меня перед сном. Это стало началом моей любви к парфюмерии».
Этот аромат – признание того, насколько важны даже небольшие знаки любви, заботы и внимания, и какое длительное и глубокое воздействие они могут оказывать на нас. В мире, где человеческие контакты становятся все более формальными, малейшие акты физического взаимодействия становятся все более значимыми, чем когда-либо прежде. Мягкий мимолетный шепот A Goodnight Kiss – это воплощение в аромате самых интимных человеческих жестов. (с) glamrussia.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6b1fc16d03766db59cadafe8e2ffc398.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78f42d68feefe3bb99d4d2f86425b86f.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

На мой нос Сумерки (в духах), только раз в 5 дороже. Абсолютный клон. Стоял отливант но нейм , твердой рукой подписала ‘сумерки’))) Причем, когда пришел сходство было, но не так явно. Красив, как и сумерки)
0
В сердце аромата, таки нашлись Сумерки Герлен, от винтажа до современных духов((жаль.
Но альдегиды-бесподобны. :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ни на что и не на кого не похож :rolleyes:
Аромат сама нежность и красота, так должна пахнуть женщина :give_rose:
Тонкий, красивый -нежнейшая вуаль цветов, альдегидов и пудры.
Долго боялась тестить, т.к в пирамиде указана кожа и только благодаря чудесной девушке Вике, наконец свершилось.За, что я ей безмерно благодарна :bow:
Кстати ни какой кожи и деревяшек, я не нашла :unknw:
И, что мне теперь делать ума не приложу-цена флакона очень печалит :shok:
2
Так должна пахнуть сама королева Великобритании, королева-мать... 100% - женский, нет 100% - дамский... Сладкий, свежий, теплый, пудровый, конфетный, пропитан ностальгией по старине. (с) Brutale
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мой взгляд, аромат действительно 100% - дамский и пропитан ностальгией. И так же, как и в предыдущем отзыве, показался похож на ESTEE от ESTEE LAUDER. Аромат качественный, но на моей коже удивительно нестойкий, часа 3-4.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Рискну сюда скопировать свой отзыв с Фраги. Сугубо мое мнение. Спасибо Танечке La Joyeuse :give_rose: за предоставленную возможность познакомиться с ароматом.
В первые минуты после нанесения (на волосы) -- Елисейские поля! Еще через 5 минут -- Сумерки Герлен. Потом бегала по делам, подруга учуяла от меня "что-то из Герленов". Спустя 8 часов на волосах привычная Герленовская база. Елисейские поля люблю, Сумерки тоже. Не поняла, почему ТАКАЯ цена? :confused: Очередной плагиат по цене крыла самолета. :angry:
P.S. Спустя двое суток надела платок (павловопосадский, шерстяной), на который видимо попал аромат, когда пшикала А Goodnight Kiss на волосы, а плат был на плечах. Слышу нежный пудрово-цветочный женственный еле уловимый флёр. Если бы не знала, что это Рожа Дав, подумала бы, что база Сумерек Герлена и ЕЩЕ что-то. Красиво! Конечно, отличия от Герлена есть, но направление, суть, основа те же. Купила бы флакон, если бы не безумная, неадекватная, нелезущая ни в какие ворота цена. ИМХО.
Сегодня выгуливала "Поцелуй" на меху. Почудились Эсти от Эсти Лаудер в духах.
16
Страница 1 из 1