LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosie for Autograph, Marks and Spencer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosie for Autograph, Marks and Spencer

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) с сотрудничестве с Marks and Spencer запускает коллекцию нижнего белья Autograph. В рамках коллекции также будет запущен новый аромат, названный Rosie for Autograph. Дебютный парфюм модели появится на рынке в январе 2015 года.

Rosie for Autograph Marks and Spencer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rosie for Autograph выпущен в 2015.
Rosie for Autograph - женские дневные духи, звучащие элегантно и напоминающие тончайшую шелковую ткань, из-под которой ""проглядывают"" изысканные цветочные нотки. Rosie for Autograph описывается как сказочный и элегантный цветочный аромат. В центре парфюмерной композиции - роза Centifolia (столепестковая роза). Эти розы выращиваются в Грассе, собираются вручную и превращаются в натуральное эфирное масло самого высокого качества. Как раз натуральное эфирное масло розы и стало базой Rosie for Autograph, сделавшись, по сути, единственным компонентом парфюмированного продукта. Чистый запах центифолии настолько сложен, прекрасен и гармоничен от природы, что, по мнению автора духов, не нуждается в обрамлении посторонними нотами и идеально дополняет впечатление от ее бельевой коллекции.

"Как и моя бельевая коллекция, мой аромат вдохновлен элегантностью и простотой розы Centifolia. Этот редкий, 'винтажный' цветок действительно символизирует собой все то, что я хотела воплотить в своем парфюме - свежий, но при этом таинственный аромат, в котором вы чувствуете себя роскошной и сексуальной," - говорит Rosie Huntington-Whiteley.

Композиция аромата включает ноты: роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31004.jpg

0 отзывов