LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moss, Commodity - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moss, Commodity

Moss Commodity - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Moss выпущен в 2013.

Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот и элеми;
ноты сердца: Эвкалипт, Дубовый мох и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Кашемировое дерево, Амбра, Белый кедр и Белый мускус.

"Moss Commodity - это пленительный аромат, предназначенный исключительно для женщин, относящийся к категории цветочных древесных мускусов. Этот чарующий парфюм был впервые представлен в 2013 году и производит неизгладимое впечатление на всех, кто сталкивается с его восхитительным ароматом. Его верхние ноты включают гармоничное сочетание петитгрейна, бергамота и элеми, которые создают интригующее и освежающее начало. Переходя к его сердечным нотам, можно ощутить бодрящую эссенцию эвкалипта, дубового мха и флердоранжа, добавляющую аромату нотку естественной красоты. Наконец, базовые ноты создают ощущение изысканности, со слиянием кашемирового дерева, амбры, белого кедра и белого мускуса, оставляя теплый и успокаивающий шлейф. С Moss Commodity каждая женщина может принять свой уникальный стиль и излучать ауру элегантности и изящества».
Ссылки:
0

0 отзывов