LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amir, Arabesque Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amir, Arabesque Perfumes

Amir Arabesque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Amir был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz.

AMIR (ПРИНЦ) - самый статусный аттар для мужчин от Arabesque perfumes. AMIR- это сочетание роскоши и изыска - легкий бархатистый, с нотами кожи и мускуса. Именно такие аттары очень ценят арабские шейхи - за неповторимый стиль, его тонкий деликатный аромат, идеально вписывающийся в образ современного успешного мужчины. Арабские духи АМИР как нельзя лучше передает дух времени, ритм и атмосферу современного города-эмирата Дубаи: предвосхищающий ожидания и открытый новым начинаниям. Amir - это стиль жизни, особый взгляд на классические арабские ароматы.

Духи привлекают внимание, прежде всего, белым неочищенным мускусом, который является редким компонентом и задает тон аромату. На фоне этого афродизиака разворачивается прекрасная симфония: сочная сладость налитого солнцем красного яблока вплетается в душистое сочленение белых цветов. Эта летняя беззаботная нота постепенно склоняется к тяжеловатой пикантности пачули и бергамота, приобретая призвук влажной листвы и разрытого поля. Откровенно и волнующе перекликаются пряные нюансы мускуса, вспыхивая непредсказуемо и отрывисто, иногда повергая в минутное смятение.

Духи Amir — достойное «дитя» коллекции бренда Arabesque Perfumes: интересное, в меру причудливое, без риска наскучить. Радостные открытия в поведении аромата — для парного использования: своеобразное звучание на мужской и женской коже.

Амир для каждого раскрывается разными гранями: он многолик и восхитителен!

Духи оформлены в шикарную деревянную шкатулку, исполненную в красно-золотых тонах и покрытую дорогим лаком.

НОТЫ: белый мускус, бергамот, пачули, абсолют ромашки, хвоя, красное яблоко, ноты кожи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c8779f0d95888f78.jpg

0 отзывов