LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Book, Commodity - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Book, Commodity

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Book Commodity - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Book выпущен в 2013.

«Этот свежий древесный аромат напоминает Хемингуэя и Фитцджеральда всего мира, вызывая тепло спокойного мгновения в окружении хорошей книги. Его сложная смесь игристого бергамота, пряного кипариса и сливочного сандалового дерева создает неожиданно свежий аромат .

Commodity Book является частью Black Collection, в которую входят темные, мрачные и насыщенные ароматы для него, для нее и для вас », - примечание бренда.

«Мои самые заветные воспоминания об ароматах в детстве были в библиотеке, где я читал настоящие книги, которые создали мир чудес и исследований. Живя сейчас в технологическом мире, наполненном iPad, Commodity Book перенесет вас в Нью-Йоркскую публичную библиотеку, чтобы заново пережить опыт вчера: переворачивала страницы и вдыхала запах сухой бумаги, смешивающийся с открытым свежим воздухом », - Кетрин Лека, мастер-парфюмер.

Верхние ноты: Огурец, Бергамот и Эвкалипт;
ноты сердца: Лаванда, Артемизия и Амбра;
ноты базы: Сандаловое дерево, ветивер с Таити, Толу бальзам и Дерево Гуаяк.

Елена Прокофьева : даже найдя свой идеальный аромат библиотеки, я не могла не заинтересоваться, узнав о существовании парфюма «Book» Commodity. Я долго искала возможность его попробовать. Меня вдохновляли слова создательницы этого парфюма, парфюмера Кэтрин Лека:
«Мои самые драгоценные воспоминания об аромате, идущем из детства, были получены в библиотеке, когда я читала настоящие книги, открывавшие мне мир чудес и приключений. Мы теперь живем в технологическом мире, захваченном iPad, однако «Book» от Commodity переносит вас в Нью-Йоркскую публичную библиотеку, чтобы снова подарить впечатления прошлого: листать страницы, вдыхать аромат сухой бумаги, смешивающийся с запахом свежего воздуха…»
Могу уверенно сказать, что у Кэтрин Лека получилось. Древесно-мускусный аромат действительно напоминает запах старой, но чистой и не запыленной книги, или может быть, подшивки газет. Теплая и сладкая амбра создает ощущение уюта, а острые ароматы можжевельника, кипариса и бергамота – запах не просто свежего воздуха, вливающегося в открытое окно, но целого парка: как если бы читатель устроился не в библиотеке, а на лавочке среди деревьев.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Согласна полностью с предыдущим отзывом!)) Очень яркий, такой радостный свежий рассол! Прямо охота налить рюмочку, присесть за стол и опрокинуть ее под малосольный огурчик) Да, он не резкий и не едкий, но очень рассольный) Не знаю как это носить?))
Вообще марка прикольная такая) Уже третий аромат вызывает вопрос куда это носить. И не плохо вроде, а именно прикольно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень похож на Сантал33 от Ле Лабо, хоть и заявленные ингредиенты в аромате очень разные.Схожесть феноменальная и приятная.Немного спокойнее в старте огуречный рассол более нежный нежели в Ле Лабо, Ветивер быстро вступают в игру с лавандой и полынью, при всем очень скрашивают сантал.В базе он красивый и спокойный, нет той кашмировости и тепла как в Ле Лабо, но этот аромат достоин внимания.
0
прекрасная Все отзывы пользователя , 02 Апрель 2019 - 15:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1