LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Sport, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve Sport, Liz Claiborne

Парфюм 1996 года издания Liz Claiborne Curve for Men стал знаковым для целого поколения: вместе с ним выросли те, за кем будущее нашей планеты. Стиль нашего времени – активный образ жизни, и поэтому закономерно, что в линии Liz Claiborneпоявился харизматичный и незабываемый фланкер культового аромата со спортивным характером, названный Curve Sport. «Лицом» нового мужского парфюма стала модель Erin Heatherton – неожиданный ход, но именно эта привлекательная девушка отлично справилась с задачей, поскольку сама занимается баскетболом и является большой поклонницей спорта.

Динамичный, как сама игра, быстро развивающийся аромат Liz Claiborne Curve Sportадресован тем, кто не просто любит испытать выброс адреналина, а включается в гонку при первой же возможности. Незабываемые ощущения, которые приносит победа в спорте, запомнятся на всю жизнь и новый парфюм поможет вновь пережить радость успеха. Посвящается сильным мужчинам, не страшащимся крутых виражей ни в спорте, ни в жизни, и с блеском преодолевающим препятствия.

Возбуждающие мотивы в открытии аромата звучат нотами итальянского бергамота, сочного красного яблока и юными оттенками розмарина. Энергичное начало в сочетании свежести и сладости вливается в элегантное по-мужски сердце композиции. Мягкие чувственные тона мускусного шалфея и лаванды пикантно сдобрены кардамоном. Неотразимое переплетение ароматичных компонентов в финале делает парфюм необычайно привлекательным не только для мужчин, но и для сильных спортивных женщин. Элегантное завершение динамичной композиции звучит нотами ветивера, сандалового дерева, табака и морского мха.

Верхние ноты: Красное яблоко, Бергамот, Розмарин, Кардамон.
Средние ноты: Мускатный шалфей, Лаванда.
Базовые ноты: Ветивер, Сандал, Табак, Ирландский мох.

Аромат Liz Claiborne Curve Sport будет доступен в виде одеколона в нескольких размерах флакона – объемом от 15 до 125 мл – с начала февраля.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 25fad28c63e579bdd4de09e0450d06a1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55739_a9edaab3154fa531b5b5a36df8120f30_curve_sport.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55739_b28aee64457b00b025965c80e24fc447_curve_sport.jpg

0 отзывов