LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Ultra Zest, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и O.decadence
 

A*Men Ultra Zest, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,25
После интенсивных аккордов кофе, дерева, мужественной кожи, кубинского табака и сладких специй, на которых делался основной акцент предыдущих версий аромата A*Men, компания Thierry Mugler нашла способ удивить покупателя на этот раз. Главной звездой A*Men шоу на этот раз становятся цитрусы, а именно: красный апельсин и танжерин, которые добавлены в все же узнаваемую композицию оригинального A*Men. Новый A*Men называется THIERRY MUGLER A*MEN ULTRA ZEST.

A*Men Ultra Zest Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, A*Men Ultra Zest выпущен в 2015.
A*Men Ultra Zest был создан Jacques Huclier и Quintin Bisch.
В новом аромате цитрусы взрывоопасны, они вносят ранее не известные аромату A*Men яркие, сочные, возбуждающие ноты: сочные, свежие, горькие, провокационные. Красные апельсин и танжерин дополнены пряностями (имбирь) и морозной мятой. Свежая волна незаметно становится очень теплой, в композицию вливаются теплая корица и черный перец. Тема тепла и холода в аромате постоянно сменяют друг друга. После возбуждающей аппетит свежей горчинки и кислинки приходят удовлетворяющие сладкие ноты: тонка, ваниль. Древесная основа собирает и примиряет все противоречия. A*Men Ultra Zest - самый солнечный из всех! Парфюмеры аромата: Jacques Huclier и Quintin Bisch из Givaudan.

Верхние ноты: красный апельсин, Тангерин, Имбирь и Мята;
ноты сердца: Корица, Кофе и черный перец;
ноты базы: Тонка бобы, пачули и Ваниль.

Новый аромат заключен в пылающий оранжево-красный флакон. Объем 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31127.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31126.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат -восторг! Оптимальное сочетание свежести и сладости, цитрусовости и шоколадности. Яркий красный апельсин и фирменные мюглеровские шоколадныые пачули! Очень красиво сочетается имбирь, мята, танжерин и апельсин. Кофе и бобы тонка такие же, как и во всей мужской серии А Меn. Красиво и ярко раскрывается, не надоедает, не заслащиватеся сверх меры. Но стойкость меньше, чем у других ароматов данной серии, часа 4 на мне, на муже меньше даже, шлейф есть, особенно в начале вообще великолепный. Унисекс точно, носила сама и с большим удовольствием, очень понравился. Буду искать полноценный флакон, хотя найти очень трудно, лимитка классная и очень популярная. Летом отлично для тех, кто не любит свежаки, но и не хочет слишком тяжелой гурманики, для них, я думаю, будет оптимально.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 23 Июль 2020 - 15:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Цитрусы и камфора. Необычно, но приятный. Стойкость запредельная.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сочный, яркий, искрящийся, жизнерадостный...он-живой!В этом аромате столько энергии, а красивое сочетание апельсина и имбиря вызывает желание им облиться с головы до ног...НО!Зная, что при раскрытии появится Его Величество Ангел, делать этого все же не стоит - можно увязнуть в этой пряно-терпковатой тягучей сладости...Красивая версия. Несмотря на то, что аромат мужской, дамам тоже не возбраняется)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Заводной апельсин) Это очень взрывной, искрящийся арамат, на теле прекрасен - лето с ним стало еще ярче! Несмотря на то, что заявлен как мужской - я от него без ума, пользуюсь сама) Очень интересная лимитка!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Взрыв, феерверк, эмоции.... И позитив. Нет, не крикливый, а сочный. Сначала яркие цитрусы, прям сладкие такие и свежие апельсины, цвета как упаковка. Сладость этим апельсинам придает аромат карамели, которая выступает со временем ярче. Аромат очень красиво раскрывается и играет. Почерк Маэстро сохраняется и Ангел узнаваем. Подойдет динамичным людям, которые любят более сладкие ароматы, он даст и свежесть и сладость. Вот такая великолепная загака!
А вот стойкость не очень- часа 3, потом остается только гурманская база.
1
DianaM Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2015 - 20:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1