LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Untold Eau Fraiche, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Untold Eau Fraiche, Elizabeth Arden

Untold Eau Fraiche Elizabeth Arden — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Untold Eau Fraiche выпущен в 2015 году.

Elizabeth Arden продолжает серию ароматов Untold новой композицией Untold Eau Fraiche. Туалетная вода с ярко выраженным весенним настроением призвана «подтолкнуть к спонтанности и флирту». Серия ароматов Untold от Elizabeth Arden воплощает юность и свежесть. Untold Eau Fraiche обещает быть еще легче, свежее, чем предшественники — восточно-цветочный Untold, цветочный Untold Eau Légère и цветочно-фруктовый Untold Absolu.

Стартовав с яркого рекламного хода – пресловутой «красной двери» - косметический бренд Elizabeth Arden, один из лидеров в своей нише, почти превратил нежно-зеленый цвет в символ своей продукции. Приятная для глаз зелень присутствует и в новом женском аромате, названном Untold Eau Fraiche, который позиционируется, как фланкер предыдущих изданий «бесконечности». Однако присутствие свежей воздушной объемности заставляет вспомнить парфюм Elizabeth Arden Eau Fraiche 1986 года, идеальное воплощение запаха прозрачной свежести раннего утра.

Новый аромат анонсируется как «воздушный, порхающий, прозрачный». Лучше всего его описывает «раннее весеннее утро, с росой и первыми лучами теплого солнца». Сливочно-древесные и мускусные оттенки в базе добавляют налет искушенности, намекают, что юность не столь наивна, как можно подумать, глядя на флакон в форме доверчивого сердца. «Серьезные» ноты базы расширяют аудиторию аромата — он подойдет женщинам разных возрастов.

Учитывая сказанное выше, ожидается, что аромат Elizabeth Arden Untold Eau Fraicheполучил более легкий характер, чем его предшественники. Весенние мотивы, созвучные деятельной натуре, добавляют кокетливые нотки и заставляют парфюм буквально светиться лучами солнца. Приятное дополнение – игривый, но воздушный аромат обладает универсальностью по отношению ко времени суток и возрасту своей хозяйки.

Untold Eau Fraiche Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Untold Eau Fraiche выпущен в 2015.
Акценты белого чая в верхних нотах композиции придают индивидуальность традиционному открытию оттенками цитрусов, а тона груши наполняют звучание бархатистостью и сочностью. Нежные белые цветы сердца – фрезия, ландыш и апельсиновый цвет – буквально парят в атмосфере, и, казалось бы, совершенно не зависят от того, на чьей коже они обосновались. Основательные, но чувственные ноты финала удерживают композицию от окончательного старта в космические дали. Ноты кашемирового дерева, мускуса и ветивера выстраивают гармонию парфюма в пространстве и времени.

Верхние ноты: мандарин, Белый чай и груша;
ноты сердца: Белая фрезия, Ландыш и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Кашемировое дерево, Мускус и Ветивер.

Аромат Elizabeth Arden Untold Eau Fraiche будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d8a5f203444c5ac99080a62b1f6944d8.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31204.jpg

0 отзывов