LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smooth, All Good Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smooth, All Good Scents

Smooth All Good Scents - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Smooth выпущен в 2014 году.
Парфюмер, работавший над созданием аромата: Rajiv Sheth.

Парфюмерная марка All Good Scents вновь удивляет необычными и блистательными новинками. В 2014 году компания представила коллекцию из восьми ароматов, среди которых стильный и соблазнительный парфюм для мужчин Smooth.
Парфюм All Good Scents - Smooth принадлежит к группе шипровых и древесных ароматов. На самой верхушке пирамиды весело и смело звучат цитрусовые вместе с освежающим тоном бергамота. К сердечным нотам вас подведут легкие и запоминающиеся аккорды тимьяна. В самом сердце вы почувствуете томное звучание мускатного ореха, смешанного с пряностью гвоздики. На этом фоне резко выделяются освежающие нотки моря. Вся композиция строится на простой и незатейливой, но такой изысканной основе из сандала, белого мускуса и бальзама нулу.

Пьянящая ароматная жидкость размеренно колыхается во флаконе прямоугольной формы без всяких излишеств. Пузырек украшает лишь этикетка с расплывчатыми очертаниями мужской бабочки, одна часть которой плавно перетекает из оранжевого в черный.

Композиция аромата All Good Scents - Smooth включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Тимьян, Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: Гвоздика, мускатный орех и Морские ноты;
ноты базы: Нулу бальзам, Сандаловое дерево и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31169.jpg

0 отзывов