LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All Good Scents - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Индия
  • Владелец компании: Just Scents Pvt. Ltd.
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Rajiv Sheth
История изменений

 
 

All Good Scents

Страна: India
Индустрия: Fragrances
Веб-страница дизайнера: https://allgoodscents.com/
Владелец лицензии: Just Scents Private Limited

All Good Scents - это новый брэнд. Дизайнер All Good Scents представлен 14 ароматами в нашей энциклопедии, все они были созданы в 2014. Ароматы дома созданы при сотрудничестве с парфюмером Rajiv Sheth.

Индийский парфюмер Rajiv Sheth и креативный директор нового бренда All Good Scents обладает 16-летним опытом работы в Грассе и Париже, из них 3 года – в качестве специалиста по продвижению Дома Guerlain.
Торговая марка All Good Scents считается индийской, поскольку основателем её является парфюмер Раджив Шет. Однако вся линия этого бренда выпускается на заводе во Франции, что может гарантировать безупречное качество. История этой компании очень интересна тем, кто впервые решил поинтересоваться индийскими ароматами, созданными с европейским подходом.
К тому, чтобы создать собственный бренд и выпустить дебютную линию парфюмов, Раджив Шет шел очень долго. В течение 16 лет он учился в школе I. S. I. P. C. A, которую основал Жан Жак Герлен, после чего он много и упорно трудился, создавая ароматы для популярных французских парфюмерных домов. Он был носом в таких компаниях, как Герлен, Готье и многих других.
Все это время он считал, что ароматы индийской природы неправильно интерпретируются пользователями духов, а также представлены в очень скудном ассортименте на мировом рынке парфюмерии. Долгое время он не мог воплотить в реальность свою мечту по самой что ни на есть банальной причине: отсутствие достаточной финансовой поддержки. И лишь спустя долгие годы, его коллекция Eternal Garden увидела мир. Своей коллекцией владелец торговой марки Ол Гуд Сентс заполнил пробел и вывел индийские духи на мировой уровень известности.
Индийская душа слышна во всех ароматах дома, будь то единичная композиция или коллекция парфюмов. Например, в духах из серии 2017 года Eternal Garden ив качестве основных нот использованы характерные индийские запахи – мускус, ветивер, жасмин, роза. Общая идея коллекции заключается в том, чтобы представить Индию как вечноцветущий сад.

А в женских ароматах из линейки Essentials талантливо переплетены восточные и европейские традиции. Название каждой туалетной воды прекрасно характеризует содержимое флаконов. Роскошный и чувственный Chic по-настоящему шикарен в цветочных, древесных, фруктовых и бальзамических аккордах. Восхитительный и заманчивый Flirty начинает флиртовать с первых же минут ягодными, цветочными и цитрусовыми оттенками. Radiant переливается драгоценными гранями горьковатого боярышника, цветочного аккорда, пудровой ванили и чувственного мускуса. А нежный и трепетный Tender очаровывает сияющими белыми цветами, влажным лесом, дымным ветивером и сладковатым медом.
На сегодняшний день в линии ароматов Раджива Шета имеются ароматы, среди которых можно найти парфюм на любой вкус и для любого повода. Свежие, повседневные духи или роскошные, насыщенные для вечера или торжественного события – выбирать Вам.
Ссылки:
0

0 отзывов