LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic, All Good Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chic, All Good Scents

Chic All Good Scents - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Chic выпущен в 2014.
Парфюмер: Rajiv Sheth.
Просто шик – этими двумя емкими словами парфюмер выразил концепцию аромата All Good Scents Chic. Свежий, легкий, роскошный, постоянный и непревзойденный – именно так можно охарактеризовать аромат Chic из новой коллекции ароматов от индийского парфюмерного дома All Good Scents. Сильный и нежный запах гиацинта обрамлен хвойными тонами кедра и хрустящими оттенками зеленого яблока. Роскошный цветочный букет сердца из чувственных аккордов жасмина и изысканной белой розы освежается древесно-травянистыми нотами бамбука. Основание композиции связано с ее открытием повторным введением кедровых нот на белоснежном шелке мускуса и янтарной амбры.
Представленную новинку можно носить каждый день, наслаждаясь его бесконечно красивыми трелями, которые просто не надоедают. Ароматное творение принадлежит к группе древесных, цветочных и мускусных. Свежесть в туалетной воде смешивается с теплом, легкость с томностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белый кедр, Гиацинт и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Жасмин, Бамбук и Белая роза;
ноты базы: Белый кедр, Белый мускус и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31160.jpg

0 отзывов