LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VII, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VII, WIDIAN

Молодой бренд из Арабских Эмиратов Aj Arabia в честь празднования дня своей страны – Арабских Эмиратов, который проходит каждый год 2 декабря, выпустил ограниченным изданием свой новый парфюм унисекс под названием VII. Число 7 обозначает все эмираты страны, они объединились вместе в 1971 году, чтобы создать единое государство.
Бренд Aj Arabia, созданный в начале 2014 года и выпустивший в феврале два своих дебютных парфюма линии “Black Collection”, позиционирует себя как дом роскошных ароматов, в которых сочетаются традиции создания духов восточных и французских парфюмеров.

VII AJ ARABIA - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, VII выпущен в 2014.
VII был создан Ali Aljaberi (основатель бренда Али Альжабери) и Jean-Claude Astier (французский парфюмер из Грасса Жан-Клод Астье).
Богатый и насыщенный восточно-древесный аромат Aj Arabia VII включает в себя насыщенные и многогранные древесные ноты, среди которых доминируют аккорды уда, дополненные выразительными мускусно-янтарными акцентами и утонченными анималистичными оттенками. Верхние и средние ноты у парфюма одинаковые, это сделано для того, чтобы подчеркнуть уникальный роскошный восточно-древесный аромат.

Верхние ноты: Белый кедр, дерево Агар и Кашемировое дерево;
ноты сердца: Белый кедр, дерево Агар и Кашемировое дерево;
ноты базы: Белый мускус и Амбра.

Духи Aj Arabia VII выпущены в подарочном оформлении, флакон парфюма украшен золотой росписью. В настоящее время новый аромат продается эксклюзивно только в Арабских Эмиратах на территории Дубая и Абу-Даби.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31284.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39702_2603505eafb6eb2fa194a97e9c4a46cc_gold_collection__vii.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39702_f086126b0f494bb2ee1828b81e07021f_gold_collection__vii.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39702_285cd395cf970ebed3bf9b97a0afc1ab_gold_collection__vii.jpg

0 отзывов