LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figuier Ardent, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vrednoe понравилось это
 

Figuier Ardent, Atelier Cologne

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат Figuier Ardent ("Пылающий инжир") - часть новой коллекции Atelier Cologne Collection Azur (Лазурная коллекция).
Облачен в ярко-синий флакон.

Atelier Cologne Figuier Ardent – выразительный фруктовый пряный парфюм, аромат которого построен вокруг фруктовых нот инжира в сочетании с яркими аккордами специй, их дополняют уточненные цветочно-зеленые и древесно-сливочные оттенки.
Талантливый парфюмер Ralf Schwieger в 2015 году представил искушенной публике пряный фужерный аромат с унисексовым характером Atelier Cologne Figuier Ardent. Это невероятно сложный, гармоничный коктейль, который обволакивает, согревает. Центральными аккордами этого букета становится лист инжира, приправленный анисом и невесомой дерзостью перца. Ощущается также эмоциональность бергамота, кардамона, сливочной благоухание ириса, бобов тонка. Это удивительный парфюм, который подстраивается под своего владельца. Женщина, которая выбирает этот многогранный аромат, должна быть готова к тому, что композиция будет играть и переливаться. Достаточная стойкость ароматной формулы делают ее лучшей спутницей современных женщин. Спустя некоторое время парфюм Atelier Cologne Figuier Ardent садиться близко к коже, чтобы в нужный момент вновь раскрыться мощным благоуханием. Наилучшим образом этот удивительный аромат раскроется весной или осенью, однако в жаркую погоду зазвучит с особой звонкости и яркостью. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот из Калабрии, анис из Турции, кардамон из Гватемалы.
Ноты сердца: фиговый лист из Прованса, пикантный инжир, черный перец с Мадагаскара.
Базовые ноты: кедр из Виргинии, ирис из Тосканы, бобы тонка из Бразилии.

Основные ноты - инжир, фиговые листья.

Концентрация 15% (колонь абсолю).

В продаже аромат появился в марте 2015 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b0105af5d89101a2a81cf83b0718e667.jpg
  • Прикрепленное изображение: e6cbba46ba020e0be7bc66ffbfad09a3.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Приятный унисекс для лета. Удивительная стойкость для этого бренда, особенно в жару, когда слетает даже более ядерный аромат. Никаких нот разобрать не могу, просто что-то приятное, травяное, природное)
0
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2023 - 12:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат на тему инжира, коих великое множество. Никаких претензий к аромату, очень красив. Но зачем выпускают так много однотипных... Все инжирные, какие слушала, более или менее похожи друг на друга, с лёгкими, почти не уловимыми, нюансами. Единственный инжир, который поразил - Elektra от Олимпиков. Вот там инжир абсолютно не похожий на все ароматы по этой теме. Хотя, разумеется, и он кому-то покажется странным.
1
Оценка
Оценка: 2
   

Нота перца выбивает из колеи. При попытке послушать аромат будто вдыхаешь огромное количество пыли со старого шкафа или книги. Не понимаю, зачем этот перец упорно пытаются пихать в свежие ароматы по типу Dunhill Icon. Может с моим носом что не так, но носить не получается.
1
Страница 1 из 1