LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grace and 67th, Rebel Intuitive Perfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grace and 67th, Rebel Intuitive Perfumerie

Любые слова перед духом аромата Rebel Intuitive Perfumerie Grace and 67th покажутся незначительными и блеклыми. Так можно попытаться описать творческий процесс или сексуальный акт: каждый испытывает свои уникальные ощущения, яркие и своеобразные. Но передадим слово авторам аромата. Дикое начало жаркой летней ночи музыкальными аккордами, помогающими легко пробить асфальт нежному синему цветку, словно взрыву похоти. Утомленные любовники отдыхают от похмельного любовного угара в теплом свете, проникающем ранним утром в окна с улицы. Зеленые оптимистичные аккорды аромата указывают каждому путь к своей Музе. Открываясь травянистыми нотами эстрагона, базилика и мускатного шалфея, композиция повышает нежность на полтона оттенками нероли, листа фиалки, нарцисса и розы. Запах костуса смывает неприятные ощущения и гармонично звучит в финале с нотами мирры, ладана и амбретты.

Верхние ноты: Эстрагон (Тархун), Базилик, Мускатный шалфей.
Средние ноты: Нероли, Лист фиалки, Нарцисс, Роза.
Базовые ноты: Костус, Амбретта, Мирра, Лабданум.

Jodi Battershell:
Зеленые и травяные ароматы мы часто ассоциируем с чистотой, и это, безусловно, небеспричинно, но Rebel Intuitive Pefumerie Grace at 67th предлагает нам насладиться великолепной "грязью" в зелено-ароматической композиции. Открываясь типичной садовой свежестью, заключенной в звучание эстрагона, сладкого базилика и мускатного шалфея, Grace at 67th воспевает истинную силу, заставляющую расти все живое — плодовитость и сексуальность. Да, даже у растений. Для каких еще целей развиваются стебли и листья, цветут цветы, наливаются плоды, если не для размножения и сохранения вида?

Парфюмер Беки Шелоске (Beckie Sheloske) превращает зеленое стартовое трио в сексуальный аромат в стиле ретро. Листья фиалки (имеющие больше травяной, нежели цветочный аромат) бросают травянистую тень на цветочное сердце, и аромат становится зеленым, мускусным и знойным. Здесь использованы исключительно растительные мускусы: амбретта, лабданум и костус, доказывающие, что сад намного сексуальней, чем мы способны себе представить.
Ссылки:
0

0 отзывов