LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentlemen Only Casual Chic, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentlemen Only Casual Chic, Givenchy

Делятся:  sedlok (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  мазы (EDT - 70р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Givenchy выпускает очередной фланкер серии Gentlemen Only. Пряно-древесный Casual Chic рассказывает историю будничных радостей джентельмена.

В преддверии праздников прекрасная половина человечества затаила дыхание в ожидании феерического водопада подарков, но нельзя забывать и о том, что мужчины тоже благосклонно относятся к презентам от своих любимых. Замечательную парфюмерную новинку подготовил для представителей сильного пола Дом моды Givenchy. Аромат под названием Gentlemen Only Casual Chic продолжает серию современных фланкеров легендарного издания 1974 года для мужчин и, в частности, представляет собой версию прошлогоднего парфюма Gentlemen Only Intense.

Gentlemen Only Casual Chic Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Gentlemen Only Casual Chic выпущен в 2015.
Характер композиции Givenchy Gentlemen Only Casual Chic уже заявлен в самом названии. Он адресован мужчинам, которым близок городской стиль «casual сhic» - комфортное сочетание повседневной и дизайнерской одежды. Роль уравновешенного, но не без блеска, остроумного, обаятельного мужчины в рекламной кампании парфюма вновь исполняет актер Simon Baker. В коротком промофильме актер отправляется в велосипедную прогулку по Парижу. Серия небольших, но очень приятных приключений, в которых Саймон проявляет себя настоящим джентльменом. Голуби, Эйфелева башня вдали, ослепительная улыбка Саймона Бейкера крупным планом и флакон Gentlemen Only Casual Chic воплощают городской шик Givenchy.
И новый аромат поможет вашим любимым приблизиться к идеалу в ауре изысканных запахов.

Освежающий пряный тоник из кардамона, имбиря и можжевельника в начальных нотах композиции легко и естественно переходит на древесные тона сердца из березы и кедра. Гладкая умиротворяющая поверхность сандалового дерева в финале идеально сочетается с выразительной чувственностью амброксана. Трудно не поддаться обаянию такого мужественного и элегантного представителя сильного пола.

Верхние ноты: Можжевельник, Имбирь и кардамон;
ноты сердца: Береза и Белый кедр;
ноты базы: Сандаловое дерево и амброксан (ambroxan).

Актёр Саймон Бейкер (Simon Baker) вновь стал лицом аромата из этой линейки. Светло-голубой флакон декорирован оранжевыми деталями. Аромат будет доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56388_d17f97cd7029ed32529301eb1bbd477e_gentlemen_only_casual_chic.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56388_8ce96801ada9be28037e21d1210d72cd_gentlemen_only_casual_chic.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дали при покупке дорогого парфюма кучу пробников. Не скажу, что вот прям зацепил, но очень приятный, ненавязчивый. Пряный и свежий, ладно скроенный. Стойкость приличная. Надо прикупить по случаю, мне будет приятно, если мои мужчины будут так пахнуть.
1
Страница 1 из 1