LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TOUCH - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

TOUCH

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Бренд: Baug Sons
Аромат: мужской
TOUCH - шлейфовый аромат для стильных и властных мужчин - жителей мегаполиса. Парфюм звучит цитрусовыми аккордами с нотами апельсина и бергамота с восточными пряностями и белым мускусом. Для уверенных в себе мужчин, привыкших побеждать в каменных джунглях огромного города.
Первоначальный всплеск цитрусовых нот пробуждает желание действовать. Сочное звучание апельсина сопрягается с выраженной терпкостью бергамота, приобретая своеобразный рисунок. Раскрываясь непосредственностью жасмина, парфюмерная композиция впечатляет озорными фруктовыми нотами. Дорогой шлейф ветиверно-мускусного дуэта оттеняется властной глубиной пачули, что на фоне пряной составляющей выделяется интересными, редкими переливами аромата.
Может стать лучшим другом влиятельного джентльмена или праздничным атрибутом для торжества. Парфюм производит очень яркое сильное впечатление. Шикарный аромат в строгом флаконе для успешных мужчин покорит много женских сердец!

Верхние ноты: лайм, апельсин, бергамот,
Средние ноты: жасмин, тропические фрукты,
Базовые ноты: восточные пряности, белый мускус, ветивер, пачули.
Объем: 100 мл, парфюмированная вода.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат дарила на ДР мужчине, очень ему понравился, да и мне тоже. Такой цитрусово-пряный красавчик с горчинкой ветивера. Явных фруктовых нот не услышала, жасмина тоже, все в меру, очень комфортный и для каждодневной носки. B)
1
Страница 1 из 1