LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love, essence

Немецкая косметическая компания Essence представила обновление парфюмерной линейки: в марте нынешнего года в продаже появится новая коллекция из пяти женских ароматов, получившая название #mymessage.
Ароматные шедевры могут не только заключать в себе определенные эмоции или чувства, но и нести послания. Именно такими и являются новые духи от немецкого парфюмерного бренда essence, состоящие в коллекции #mymessage. Все пять ароматных изданий посвящены современным смайликам, которыми так активно пользуются огромное количество людей в социальных сетях. Такое оригинальное название в виде хэштега выбрано не случайно: по задумке создателей каждый аромат коллекции несет собой определенное сообщение, пожелание, каждое из которых при общении в интернете кодируется широко распространенными смайликами: Love, Smile, Kiss, Luck и Wow.
Одним из пяти коллекционных ароматов является парфюм эссенс маймесседж лов. Главной целью, которую преследовали дизайнеры туалетной воды, является объединение смайликов и духов, для того чтобы быстро и легко показать все то, что вы чувствуете. Ароматная новинка для влюбленных особ отличается легкой игривостью, нежностью и задорным характером. Духи, по-настоящему теплые и очаровательные, принадлежат к семейству цветочных и фруктовых. С самого верха пирамиды доносятся освежающие мотивы мандарина и грейпфрута, которые отлично дополняются сладкой малиной и теплой грушей. Сердце состоит из следующих нот: гелиотроп, нежный жасмин и томная орхидея. Все ароматное издание строится на мотивах карамели, мускуса, сандала и теплых древесных нотах.
Love essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Love выпущен в 2015.
essence #mymessage - love – душевный, теплый и особенный цветочно-фруктовый аромат, он настолько хорош, что в него легко можно влюбиться. Мандарин, грейпфрут, малина и груша в верхних нотах дают парфюму фруктовый оттенок. Красная орхидея, гелиотроп и жасмин отражают цветочный аспект аромата. Базовые ноты из сухой древесины, сандала, сливочной карамели и мускуса дополняют прекрасную композицию.

Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, малина и груша;
ноты сердца: красная орхидея, жасмин и гелиотроп;
ноты базы: сухая древесина, сандаловое дерево, карамель и мускус.

Все пять ароматов коллекции #mymessage от Essence в концентрации туалетной воды представлены во флаконах объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31356.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31357.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31369.jpg

0 отзывов