LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Essence

Бренд Essence представляет собой детище компании Cosnova GmbH, которая была основана в Германии в 2001 году Кристиной Остер-Даум. Через год был учрежден косметический бренд Essence.

В 2007 году были изготовлены особые румяна essence 2in1, данный продукт стал весьма популярным и официально был признан самой продаваемой косметической продукцией №1 в Германии. Бренд Essence в 2010 году значительно расширился и о его продуктах узнал весь мир. Ассортимент косметики как минимум два раза в год обновляется, радуя своих потребителей различными новинками. Сегодня косметика Essence знакома примерно в 35 странах мира, и бренд продолжает свое развитие. Немецкая марка Essence в 2011 году создала новую коллекцию косметических препаратов для молодежи, а также одноименный новый парфюм Urban Messages, предназначенный для бескомпромиссных юных леди. Вся серия косметических средств посвящена мятежной и неуемной жизни больших городов. Легкие мотивы парфюмерной композиции подчеркнут юность и необыкновенность своей обладательницы.

В 2012 году компания решает выпустить свою линию парфюмерии, которая, как и косметика, соответствовала бы соотношению «стоимость-качество». В парфюмах Эссенс отражается какое-нибудь прекрасное и позитивное событие: летний променад под дождем, новая любовь, поездка в Нью-Йорк и другие. Соприкоснувшись с жизнерадостными ароматами туалетной воды, вы ощутите на вкус яркие эмоции и легкомысленно-игривое настроение. Все продукты фирмы не тестируются на животных, что подтверждает бережное отношение создателей бренда к природе.

Компания экономит на рекламе, поэтому купить духи Essence может позволить себе каждая женщина, ведь косметика и парфюмы бренда очень демократичны - они подходят для всех возрастов. Туалетная вода заключена в плоские круглые флаконы с крышечкой из прозрачного материала. На горлышках пузырьков красуются атласные ленточки разного цвета, а упаковочные коробки манят яркими и дерзкими оттенками.

Сcылка на официальный сайт бренда essence: www.essence.eu
Ссылки:
0

0 отзывов