LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Eau de Toilette, essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Eau de Toilette, essence

Парфюмерно-косметический бренд essence выпустил специально к летнему сезону 2016 года новую лимитированную коллекцию макияжа под названием “Juice It!”, в которую вошел и новый женский аромат Cherry Eau de Toilette. Новая линия празднует яркость оттенков и разнообразие летних фруктов. Коллекция является освежающей, сочной и красочной, она вносит энергию и яркость в вашу жизнь.
Серия “Juice It!” представляет цвета нежного персика, спелого арбуза, сочной вишни, прохладного киви и легкий аромат экзотических фруктов. Коллекция дарит яркие краски и фруктовую свежесть. Помимо нового аромата Cherry в концентрации туалетной воды, в новую фруктовую линию входят следующие косметические предметы макияжа: блеск и бальзамы для губ, контурные карандаши для губ, помады, румяна, лак для ногтей, ароматные наклейки для ногтей и оригинальная щетка-расческа.
Парфюм essence Cherry Eau de Toilette характеризуется как сочный, легкий, нежный и освежающий цветочно-фруктовый аромат с умеренными акцентами сладости, построенный вокруг главных выразительных аккордов спелой вишни. Композиция дарит удовольствие, заряжает оптимизмом и хорошим настроением.
В состав аромата Cherry Eau de Toilette входят следующие основные ноты:
Начальные аккорды: маракуя, вишня, яблоко;
Сердечные аккорды: гелиотроп, ландыш, нектариновый сорбет;
Базовые аккорды: бобы тонка, сандаловое дерево, мускус.
Аромат Cherry Eau de Toilette был создан в стандартном флаконе бренда essence с объемом 30 мл. Официальный запуск новой парфюмерно-косметической серии “Juice It!” запланирован на май 2016 года в странах Европы, Ближнего Востока, в Мексике и России.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов