LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jimmy Choo Exotic 2015, Jimmy Choo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jimmy Choo Exotic 2015, Jimmy Choo

Jimmy Choo Exotic - это летняя, яркая и экзотическая интерпретация оригинального издания Jimmy Choo 2011 года, которая представляет собой цветочно-фруктовый шипр. Формула аромата идентична предыдущим изданиям Jimmy Choo Exotic, выпущенным в 2013 и 2014 годах, единственным отличием является новая бирюзовая упаковка. Впервые выпущенный в 2013 году, аромат Jimmy Choo Exotic был приурочен к выпуску коллекции аксессуаров с таким же названием и был оформлен в том же стиле: коробку украшал рисунок кожи питона. Первый аромат Jimmy Choo Exotic появился во флаконе традиционной формы Jimmy Choo, но оттенка яркой фуксии. В 2014 году флакон сменил цвет на ярко-оранжевый, а в 2015 окрасился в бирюзовый.
Аромат предназначен для эклектичной и авангардной женщины, обладающей природным магнетизмом.

Jimmy Choo Exotic (2015) Jimmy Choo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jimmy Choo Exotic (2015) выпущен в 2015. Был создан Olivier Polge, Veronique Nyberg и Domitille Bertier.

Композиция осталась прежней. Jimmy Choo Exotic открывается яркими нотами смородинового сорбета с брызгами розового грейпфрута. Экзотическое сердце звучит нотами тигровой орхидеи и пассифлоры. Яркий финал аромата озвучен аккордами малины и пачули.

Верхние ноты: сорбе из чёрной смородины, малина и Розовый грейпфрут;
ноты сердца: Страстоцвет и Тигровая орхидея;
ноты базы: Пачули.

Jimmy Choo Exotic доступен в формате 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56781_f5d2a1226092e39ab435b7a732f0f9ef_jimmy_choo_exotic_2015.jpg

0 отзывов