LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peace, Axe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peace, Axe

Peace Axe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные, пряные. Это новый аромат, Peace выпущен в 2014.

Компания Unilever's представила от имени своего известного молодежного парфюмерно-косметического бренда Axe (известного в некоторых странах как Lynx) новый парфюм для мужчин, который называется Axe Peace. Новый аромат вышел в поддержку проекта “Peace One Day” (один день мира) и некоммерческой организации с таким же именем. Целью проекта является широкомасштабная осведомленность о Международном Дне Мира, который отмечают 21 сентября каждый год.
Рекламная компания парфюма Axe Peace была создана британской компанией BBH London и она немного отличается от стандартных видео роликов ароматов данного бренда. Проект “Peace One Day”, как и новый рекламный видео ролик парфюма Axe Peace призывают к примирению, сотрудничеству с Организацией Объединенных Наций в целях глобального прекращения огня и обеспечения безопасных условий для жизни и работы в различных странах мира.
По словам представителей бренда, молодое поколение сегодня социально сознательнее, лучше информировано и обладает, благодаря современным цифровым технологиям, намного большими связями в глобальном масштабе, чем это было раньше. Таким образом, с помощью нового аромата и косметической линии на его основе можно обратить внимание на проблему примирения людей в местах вооруженных конфликтов. Очень часто сильным оружием является не агрессия, а любовь, поэтому бренд и благотворительный проект в поддержку мира на земле призывают никогда не забывать об этом.
Создателем аромата Axe Peace стала парфюмер Энн Готлиб (Ann Gottlieb). Новинка является древесным пряным ароматом и содержит в себе следующие основные ноты: кедр, мускатный орех и цитрусы.
Парфюм Axe Peace и коллекцию мужских косметических средств на его основе уже можно приобрести в продаже в Великобритании.

Верхние ноты: Лист фиалки, Бергамот, мандарин, Юзу и Цитрусы;
ноты сердца: hedione, Абрикосовый сорбе, Фиалка и мускатный орех;
ноты базы: Белый кедр, молекула Wolfwood, Мускус, Амбра и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70616-171009.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70616-171101.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70616-171128.jpg

0 отзывов