LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Transcendental Orange, Soivohle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Transcendental Orange, Soivohle

Transcendental Orange Soivohle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Transcendental Orange создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Liz Zorn.

Rivertown Road» и «Transcendental Musc» - это ароматы, которые позиционируются как престижные. Компания Soivohle' представила новинки в рамках коллекции Absolutes Pour Homme. В новых композициях использованы только природные компоненты. Ароматы относятся к категории унисекс. Исходя из предыдущего опыта бренда, когда аромат унисекс предпочитали в основном мужчины, создатели парфюмов сделали ставку на расширение аудитории, придав миниатюрам сложное звучание. В формулы ввели легкие цветочные мотивы, а в концепцию - глубокий философский смысл.
Богатая парфюмерная композиция, состоящая из натуральных растительных компонентов, Transcendental Musc от Soivohle имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщина

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Мускус, апельсиновый цвет, Корица, чампака, Базилик, Ямайский перец, Жасмин, Сандаловое дерево, Ветивер, дубовый мох и Тонка бобы.
Ссылки:
0

0 отзывов