LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soivohle - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2008
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Liz Zorn
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Liz Zorn
История изменений

 
 

Soivohle

Soivohle – это коллекция удивительных ароматов-пейзажей, созданных парфюмером и художницей Лиз Зорн. Каждый аромат рождается из идеи, составляется вручную, разливается по бутылочкам и упаковывается самой Лиз.

Свою первую коллекцию духов ручной работы Лиз выпустила в 2002 году. Коллекция вышла очень маленьким тиражом, за ней последовало появление и открытие веб-сайта, а затем в повторный выпуск той же коллекции ароматов, но для более широкой публики, в 2005 году. Название Soivohle появилось тремя годами позже, и уже под этим именем бренд стал известен в мире натуральной парфюмерии.

Интересные факты:
- До того, как заняться искусством парфюмерным, Лиз Зорн серьезно занималась искусством изобразительным. Ее работы хранятся во многих американских галереях, музеях и частных коллекциях.
- Искусством создания ароматов Лиз начала интересоваться в подростковом возрасте, тогда она вручную составляла благовония и алтарные масла.
- Лиз создает ароматы в небольшой домашней парфюмерной студии, также она владеет собственной галереей Studio Z в Огайо.
- Название Soivohle – это аббревиатура: Sending Out Inspired Vibrations Of Healthy Loving Energy, что можно перевести дословно, как «послание вдохновленных вибраций энергии любви и здоровья».

Сcылка на официальный сайт бренда Soivohle: https://lizzornarts.com
Ссылки:
2

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

Все ароматы Лиз, которые мне удалось приобрести и попробовать оказались очень сладкими, некоторые отчаянно гурманскими. Их хочется запить чаем с лимоном))
3
Страница 1 из 1