LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Final Touch for woman, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Final Touch for woman, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Final Touch for woman, созданный нишевой фирмой Paolo Gigli в 2000-ных годах, обладает ярким и впечатляющим, даже феерическим звучанием. Этот энергичный восточно-пряный парфюм наполнен горячими и чувственными аккордами рома, корицы, гвоздики и ванили. Завораживающий, манящий букет обрамлен утонченными нюансами мяты, мимозы и апельсинового цвета, уравновешивающими композицию.
Незабываемый и безупречный букет Final Touch for woman от фирмы Paolo Gigli носит название «Финальный штрих». Действительно, столь роскошная и гармоничная композиция достойна стать завершающим штрихом вашего образа, особенно в осенне-зимний сезон, когда хочется окружить себя теплыми, пряными, мягкими благоуханиями.
В каждой женщине есть своя, особенная, неуловимая тайна, которая интригует и завораживает, создает атмосферу недосказанности и волнения, и эта тайна – восточно-пряный парфюм Paolo Gigli Final Touch for woman. Парфюм невидимой шалью опускается на женские плечи, а затем на протяжении всего дня неспешно дарит свои благоухания, словно давая возможность окружающим сполна насладиться этой ароматной симфонией.
Начальные ноты завораживают переливами сладкого жасмина, трогательно-нежного апельсинового цвета, приторно-сладкой мимозы и освежающей и пробуждающей мяты. В «сердце» парфюма соединяются в едином ароматном потоке маслянистая гвоздика, тепло-пряная корица, экзотический ананас, а пьянящий оттенок всей композиции придает ром. Шлейф наполнен переливами сухого ветивера, смолистого, утонченного кедра, терпкого и землистого дубового мха, а также приятно-теплой ванили.
Букет подходит для дневного использования, он упакован в элегантный стеклянный флакончик, украшенный в верхней части золотым узором на темно-бордовом фоне.

Начальная нота: жасмин, мимоза, апельсиновый цвет и мята
Нота "сердца": корица, гвоздика, ром и ананас
Конечная нота: ветивер, белый кедр, дубовый мох и ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.15683.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Наверно странно, но я мяты не чувствую, если бы не взглянула на пирамиду не вспомнила бы про нее, для меня этот аромат про мимозу, ее много, гвоздику отдельно как в одноименном аромате Этро, который у меня есть, не слышу, и корицу явно тоже, цветочные ноты только придают яркости ноте мимозы, аромат по итальянски плотный, но все же женственный, я люблю ароматы с мимозой и он для меня сейчас один из любимых :wub: купив флакон без затеста, я ни разу не пожалела, разве что о том что знакомиться с ним негде. Сразу скажу что с Мимозой Артизана не похож, ее тоже люблю, она такая акварельная и красивая, а тут наоборот.
0
Марият Все отзывы пользователя , 18 Март 2016 - 09:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Насколько мне понравился "Эксцентрик" этой марки, настолько не сел этот аромат к сожалению. Мятная зубная паста и причем убойно стойкая, несмываемая просто. А в сочетании с гвоздикой и корицей мне было вообще неносибельно.
0
Страница 1 из 1