LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ralph Fresh, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ralph Fresh, Ralph Lauren

Дом моды и парфюмерии Ralph Lauren выпустил к летнему сезону новый женский аромат молодежной линии под названием Ralph Fresh, коллекция которой уже включает в себя такие духи, как Ralph Rocks, Ralph Hot и Ralph Wild. Вдохновением для создания новинки послужил современный дух свободы и игривости. Свежесть и динамичность парфюма дарит любовь к жизни, энтузиазм и ощущение счастья.
Женственная и освежающая цветочно-цитрусовая композиция Ralph Lauren Ralph Fresh основана на сочетании бодрящих цитрусовых нот лимона, охлажденного арбуза и нежных цветов магнолии. Веселый, легкий и беззаботный аромат напоминает яркий пляжный прохладный тропический коктейль с соломинкой и разноцветным зонтиком, который приносит с собой ощущение блаженства, свежести и бодрости, так необходимое в жаркий летний день.

Ральф еще маленьким переезжает в Нью-Йорк и всеми силами старается выбраться из бедности в богатую среду и мир моды. Настоящая фамилия основателя Лифшиц, и по происхождению отца он русский. Взяв в долг денег, он основал свой бизнес в виде бренда Ralph Lauren. Цветочно-фруктовый «Ralph Fresh» от Ralph Lauren упакован в обыкновенную, но стильную округлую бутыль белого тона с крышечкой цвета морской волны. Надпись большими буквами RALPH символизирует и показывает высокое качество продукта, как всегда дорогостоящего и истинного аромата для настоящих леди. «Ralph Fresh» запоминается своим содержанием свежести арбуза, лимона и сочного мандарина, легкими цветочными нотами в виде магнолии, розы и фрезии, а также базовыми аккордами, которые имеют в своем составе древесные ноты с животным мускусом и оригинальным ароматом белой лилии. Выпущенный в 2015 году, парфюм околдовал многих женщин бесподобным амбре и свежим тонизирующим шлейфом, способным долгие часы благоухать на коже.

Духи Ralph Fresh составлены из следующих главных ингредиентов:

Верхние аккорды: лимонный сорбет, охлажденный арбуз, мандарин;
Средние аккорды: магнолия, роза, фрезия;
Базовые аккорды: белая лилия, мускус, сухая древесина.

Аромат Ralph Fresh уже можно найти в продаже в интернет-магазине Ulta. Парфюм вышел в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bcd359fee1ef4d34d65c4b0b5ec81efd.jpg
  • Прикрепленное изображение: picture_photo_ed9ee7.jpg

0 отзывов