LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alianse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alianse

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Духи Альянс

Духи Альянс сняты заводом Дзинтарс (Латвия) с производства и больше не выпускаются.
Многие любители винтажной парфюмерии помнят темпераментный, яркий аромат из прошлого - духи "Альянс" (ALIANSE) от Дзинтарс.

Принадлежат к фантазийно-цветочной группе ароматов.

Группа "Экстра".

Производитель: Латвия, Рига, Дзинтарс (Dzintars).

Духи Альянс Дзинтарс винтаж СССРДизайн упаковки: оригинальный флакон округлой формы со стильной винтовой крышкой и красивая элегантная коробка.

Духи "Альянс" Dzintars - это неординарная, достаточно сложная парфюмерная композиция с неповторимым ароматом изысканного букета роз и обволакивающим, мягким запахом экзотического леса.

Верхние ноты: роза, цикламен, лесные цветы.

Ноты сердца: гвоздика, ирис, магнолия, ветивер.

Ноты базы: мускус, сливочная ваниль, бобы тонка.

К сожалению, духи "Альянс" Дзинтарс не выпускаются уже очень давно.К сожалению, духи "Альянс" Дзинтарс не выпускаются уже очень давно.Духи Альянс сняты заводом Дзинтарс (Латвия) с производства и больше не выпускаются.
Многие любители винтажной парфюмерии помнят темпераментный, яркий аромат из прошлого - духи "Альянс" (ALIANSE) от Дзинтарс.

Принадлежат к фантазийно-цветочной группе ароматов.

Группа "Экстра".

Производитель: Латвия, Рига, Дзинтарс (Dzintars).

Духи Альянс Дзинтарс винтаж СССРДизайн упаковки: оригинальный флакон округлой формы со стильной винтовой крышкой и красивая элегантная коробка.Дизайнер: Dzintars
Аромат: Alianse
Пол: женский
Начальная нота: яркой розой, лесными цветами и розовым цикломеном
Конечная нота: сливочную ваниль, мускус и бобы тонка
Нота сердца: конфетную сладость ириса, пикантную восточность ветивера, гвоздики и магнолии
Производитель: Dzintars
Дата выпуска: 1980
Страна-производитель: Латвия

Описание Духи Dzintars Alianse
< strong> Dzintars Alianse/strong> (Дзинтарс «Альянс») – ретро духи для женщин. Год выпуска 1980. Производитель - парфюмерная фабрика Дзинтарс, Рига, Латвия, СССР. Бывшие пользователи духов жалеют о том, что «Альянс» снят с производства. О нем помнят и подыскивают для себя похожие ароматы. Духи завораживают своей цветочной композицией. Этот истинно женский букет принадлежит к группе фантазийно – цветочных, восточных ароматов. Ни одна настоящая женщина не способна пройти мимо этого великолепия! Яркий и даже дерзкий, темпераментный аромат обладает хорошей стойкостью и сильным шлейфом. Начальные ноты пирамидки раскрываются яркой розой, лесными цветами и розовым цикломеном. Ноты сердца подхватывают сочетание лесного благоухания и тонкого аристократизма и усиливают его, добавляя конфетную сладость ириса, пикантную восточность ветивера, гвоздики и магнолии. Конечные, базовые ноты дарят аромату еще большую восточность, добавляя сливочную ваниль, мускус и бобы тонка. Основные слышимые ноты, по мнению пользователей, располагаются в такой последовательности: первым следует тонкий но убедительный аромат розы, затем пряные восточные бобы тонка и ветивер, лесные цветы, ирис, гвоздика, красный цикламен, магнолия, сладкая сливочная ваниль и мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5172946508.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5172946508_2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Был у меня Альянс, сто лет назад, "когда мы были молодые и чушь прекрасную несли"))) Для меня он был наполнен розами, чем, собственно, и понравился. А вот окружающие частенько пытались меня уличить в том, что я курю, слышался им табак - и всё тут. А я-то надеялась на розы...
Спустя годы я разжилась небольшим количеством этих духов, в качестве машины времени, так сказать. Розы на месте, правда, уже не такие яркие, как тогда, зато теперь и я расслышала некоторую табачность.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Всю юность я хотела эти духи, но не срослось.. ((
Зато приобрела сейчас, через 25 лет..
Её величество Роза и магнолия, играют соло, очень красиво. Аромат серьёзный , для серьёзных леди.))) :rolleyes: :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изумительный аромат, чувствую ирис ваниль, бобы тонка!
2
Страница 1 из 1