LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belluna Amber, Jean-Pierre Sand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belluna Amber, Jean-Pierre Sand

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Очень женственный, завораживающий волшебный аромат с восточным цветочным букетом. В верхних нотах и в сердце доминируют цветочные ноты гардении и фиалки, которые получают необходимую свежесть и легкость, с оттенком бергамота. Образуют идеальный контраст по отношению к базовым нотам с их бальзамическим янтарным оттенком.

Композиция состоит из нот: бергамот, гардения, фиалка, бальзамические ноты, серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Беллуна1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Беллуна.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень славный, и очень милый аромат! :give_rose: Сладенький, воздушный, не приторный, цветочно-ванильный, достаточно стойкий и шлейфовый! :rolleyes:
0
Очень тёплый аромат, но как то не обычно тёплый. Любая теплота предполагает этакую пыльность, которую называют пудровостью. Здесь же наоборот - теплота, овеянная струями свежести. Это как тёплое летнее утро, когда солнце только начало припекать, но ещё не разогрело замлю и пыль земли, перемешанная с пыльцой цветов ещё не поднялась в воздух.
Красивый, легковесный, цветочно-амбровый, ванильно-смолянистый.
Совершенно чудесный флакончик. Остальные флаконы этого бренда для меня ужас ужасный, этот же совершенно очаровательный. Я и так то люблю сов, филинов, особенно полярных. Это такая красота невероятная! Я даже никак не могу в своих мозгах уложить, что это всего лишь птицы. Для меня это существа высшего порядка, почти люди.
Очень хочу найти аромат в белом флаконе-Сове. Да и другие тоже очень интересно послушать!
3
Страница 1 из 1