LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean-Pierre Sand - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jean-Pierre Sand

Мир духов это мир, полный эмоций и чувственности. Жан-Пьер Санд - С 1988 года компания успешно работает на мировом рынке.
Страна: Germany
Индустрия: Fragrances
Веб-страница дизайнера: ссылка http://www.jeanpierresand.com/


«Jean-Pierre Sand» - немецкий парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс».
В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. За всё время своего существования бренд «Jean-Pierre Sand» представил на суд взыскательной публики 104 аромата, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями.
Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Jean-Pierre Sand» сотрудничали талантливые и креативные парфюмеры, сведения о которых, к сожалению, согласно условиям контракта не разглашаются.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов