LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Usar, Euphorium Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Usar, Euphorium Brooklyn

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
С небольшим перерывом первая коллекция винтажного парфюма нового бренда Euphorium Brooklyn пополнилась еще двумя ароматами под названиями Usar и Wald. Теперь можно охватить картину загадочности и мистики целиком – и, кто знает, что увидится в композициях, прообраз которых навеян на спиритических сеансах более ста лет назад. Человечество поднимается все выше по ступенькам цивилизации, но все, что связано с человеческой природой, до сих пор остается за гранью понимания и притягивает призрачным бессмертием душ.

Ароматы, пришедшие к нам из прошлого, являют необычную структуру. Странное, хаотичное нагромождение нот, оттенков и различных нюансов в первые мгновения производят отталкивающее впечатление, но уже через несколько секунд в них угадывается величественная гармония. Такое ощущение, что ингредиенты, словно шелковые нити, продернуты неровными стежками через канву, и складываются в таинственный рисунок, значение которого не поддается сознанию. Если из пестрого множества цветов убрать только один, то хрупкое равновесие нарушится, исчезнет притяжение и очарование аромата.

В самом названии аромата Euphorium Brooklyn Usar – какая-то загадка. Похоже на намек: мы используем то, что дает природа, но и она, в свою очередь, использует нас. И происходит это действие на уровне подсознания. Аромат освежает, успокаивает, тешит обоняние пряными, сладкими, смолистыми акцентами и – тайна остается неразгаданной. Мистический фокус облечен в знакомые ноты – яванского лайма, имбиря, гвоздики (пряность), пальмового сахара, ванили, суматранского бензоина, ветивера, циперуса, камбоджийского уда и серой амбры, но все вместе почему-то напоминает о переселении душ.

Ароматы Euphorium Brooklyn Wald и Euphorium Brooklyn Usar доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 8, 30 и 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32141.jpg

3 отзыва

Божественная канифоль. Хорошенько приправленная имбирем, жженым сахаром и древесными смолами. Отдельное наслаждение для эстетов - алхимические флакончики.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Благодаря одному замечательному ценителю ароматов, мне удалось познакомиться с маркой. А этот аромат оказался уже в моей коллекции. Что сказать... мне нравится его ненавязчивое, не плотное, но ощутимое звучание. С утра до вечера он напоминает о себе как дымок от некой оригинальной курильницы. Переплетены аромат жженого сахара, очень мягкого, не пережженого и ни в коем случае, не приторного, и лимонных корочек, и у всего этого имеется древесный подтон, как запах отломанной сосновой коры. Со временем последнего становится больше, и мне все это кажется похожим на ветивер, только интереснее. Кажется, он не может надоесть. Да, и флакончики очень хороши - это не парфюмы, а зелья, волшебные снадобья, абсолютное соответствие формы и содержания!
1
:ph34r:
0
Страница 1 из 1