LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wald, Euphorium Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Wald, Euphorium Brooklyn

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
С небольшим перерывом первая коллекция винтажного парфюма нового бренда Euphorium Brooklyn пополнилась еще двумя ароматами под названиями Usar и Wald. Теперь можно охватить картину загадочности и мистики целиком – и, кто знает, что увидится в композициях, прообраз которых навеян на спиритических сеансах более ста лет назад. Человечество поднимается все выше по ступенькам цивилизации, но все, что связано с человеческой природой, до сих пор остается за гранью понимания и притягивает призрачным бессмертием душ.

Ароматы, пришедшие к нам из прошлого, являют необычную структуру. Странное, хаотичное нагромождение нот, оттенков и различных нюансов в первые мгновения производят отталкивающее впечатление, но уже через несколько секунд в них угадывается величественная гармония. Такое ощущение, что ингредиенты, словно шелковые нити, продернуты неровными стежками через канву, и складываются в таинственный рисунок, значение которого не поддается сознанию. Если из пестрого множества цветов убрать только один, то хрупкое равновесие нарушится, исчезнет притяжение и очарование аромата.

Уходя в каменные джунгли городов, человек оставил частичку своей души там, где ей хорошо и привольно – среди диких трав, цветов и деревьев. Выращенные в неволе, холеные растения не пахнут так удивительно тонко, ярко, красочно, как их свободные собратья. Хвойная, лесная, натуралистичная композиция Euphorium Brooklyn Wald манит медовыми и смолистыми оттенками, опьяняет, пугает своим натиском и притягивает магнетическим сочетанием контрастов. В нем звучат нот туи, ели, дыма, кедра, элеми, ладана, можжевельника, полыни, лабданума, гвоздики, мускатного ореха, ладанника, папоротника, кожи животных, мёда, кленового сиропа, мха, гниющих фруктов, ветивера, уда, берёзового дёгтя, бобровой струи и влажной земли.

Ароматы Euphorium Brooklyn Wald и Euphorium Brooklyn Usar доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 15 или 30 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32137.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Зелёная густая маслянистая жидкость в аптечной бутылке. Загадочное зелье таинственного аптекаря. Лекарство.
Для чего? От чего?
Лекарство для души. С объёмным ароматом хвои и влажной земли, с запахом темного густого леса и остывающего костра, с чарующей сладостью смол и колкостью можжевельника.
Аромат- релаксант. Аромат- успокоение. Волшебный аромат для души.
Сложность, стойкость, шлейф - за все высший балл!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасная марка (спасибо Lohengrin за возможность познакомиться).
Сначала ты входишь в густой ельник, и дышишь полной грудью лесным воздухом. Натуральный аромат ели - вообще болшая редкость в парфюмерии, по-моему, так вот здесь - удалось. Так пахнут тяжелые, изумрудно-зеленые еловые лапы. В дополнение ощущается запах сырой земли, непрогретой, надежно укрытой от солнца благодаря густым елям. В запахе еловой смолы и хвои имеется сладковато-пряный оттенок, именно эта нота может восприниматься как "байкал". Эта стадия длится пару часов.
Затем кто-то в лесу начинает разжигать костер! В воздухе появляется дымная нота, ненавязчивая, но постепенно усиливающаяся. Опять-таки, замечательно натуральная, как любитель отдыха на природе, не могу представить себе лучшее воплощение запаха костра. Лес никуда не делся, но теперь он приправлен отчетливым дымом! Так продолжается еще пару часов.
А затем запах по-тихоньку превращается в... я сначала не поняла, на что это так похоже. А потом вспомнила - это же канифоль! Нежно любимый мною запах паяльника в детстве, когда папу еще можно было застать за этим занятием. Уже давно паяльник потерял свою актуальность - проще купить новую вещь, чем пытаться самому что-то там ремонтировать... но запах мне настолько нравился, что остался в памяти, и вот, неожиданно нашелся в этом дорогом заморском чуде парфюмерного искусства. Так канифолью и затихал оставшиеся несколько часов. Собственно, на коже до сих пор тихонько играет дым от костра, а это уже 12 часов стойкости, но шлейфил где-то пол дня и вот так по-разному. Красота, ничего не хочется ни убавить ни прибавить в нем.
Да, и это первый в моей жизни парфюм, в котором заявлен уд и при этом не раздражал меня! Вообще его не заметила... не думала, что такое возможно)
4
Страница 1 из 1