LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christine Darvin - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Кристин Дарвин
  • Год создания: 1972
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Антуан и Эрве Мадрид
История изменений

 
 

Christine Darvin

История прославленного французского бренда Christine Darvin начинается с 1970-х годов. В то время была учреждена небольшая парфюмерная компания, которая сотрудничала с Pacoma Parfumeur. Над основанием этого бренда работали братья Антуан и Эрве Мадрид, какие были страстными обожателями высококачественной, изысканной парфюмерии. Ныне Christine Darvin производит композиции для мужчин и женщин. Основателям удалось вдохнуть в марку душистой воды невиданную энергетику, именно поэтому и сегодня на их ароматы сохраняется большой спрос. При этом коллекция парфюмерии Christine Darvin не такая и обширная, однако, среди ассортимента духов имеются общепризнанные шедевры, например, дамский, соблазнительный аромат Love или сногсшибательный мужской аромат Lexus for Men. Все парфюмы от Christine Darvin разные, однако, они отличаются необычным стилем и почерком, который не позволит спутать марку с другими брендами.

В восхитительной коллекции Christine Darvin насчитывается больше 30 ароматов, которые представлены в различных стилях. Ассортимент дома Christine Darvin дает возможность выбрать духи на разный вкус и под любое настроение. Здесь есть духи, предназначенные для использования на веселых вечеринках, а есть ароматы, которые можно носить для деловых встреч.

Наиболее яркими «звездами» коллекции данного производителя являются ароматы Aubana, Charming, Lexus Gold, Ego Purple и Blue Soul.

Красочная, насыщенная палитра композиций Christine Darvin околдовывает, пьянит, вдохновляет. Они создают вокруг своего обладателя счастливую атмосферу беззаботности.

Дом C. Darvin не обладает особой популярностью и известностью среди общества. В его арсенале всего лишь несколько ароматов, но и они нашли свое "место под солнцем". Достоверно неизвестна дата выхода первого парфума, но источники утверждают, что это произошло в 1997 году. Главным достоинством этого бренда является аромат - Charming - чарующий и романтичный цветочный запах для женщин. В образ этих духов вложена изысканность и мягкость, ненавязчивость цветочных оттенков и ягод в сочитании с ванилью и черной смородиной.
Что ж, будем надеятся, что после такого длительного перервыва, C. Darvin обязательно порадует своих поклонников линейкой новых ароматов и совершит впечатляющее возвращение на мировой парфюмерный рынок.
Ссылки:
0

1 отзыв

Вы в курсе, что Christine Darvin помимо парфюмерии Pacoma, производили легендарный Vip Club Daver!
Так что солидный производитель выпускавший в том числе брендовую парфюмерию.
3
Страница 1 из 1